Офисная мебель

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Офисная мебель

Сообщение #1  Самсон » 17 мар 2018, 19:43

Хотим поменять в офисе мебель, но где вот хорошую, качественную найти. Может есть у кого контакты.
Самсон

Re: Офисная мебель

Сообщение #2  BariBam » 21 мар 2018, 11:24

Прогуглите, обязательно найдете) А лучше Яндексом пользуйтесь)
BariBam

Сообщение #3  Lizochka95 » 04 апр 2018, 21:05

Обращайтесь сразу в мебельный магазин. Там всегда выбор большой, и посмотрите лично. Лучше не рисковать в таких случаях.
Lizochka95

Сообщение #4  Раиса Бережная » 28 апр 2018, 12:28

Самсон писал(а):Хотим поменять в офисе мебель, но где вот хорошую, качественную найти. Может есть у кого контакты.

Здравствуйте! Посмотрите на фирме «Пинскдрев», самый востребованный сейчас поставщик мебели. Подробную информацию и каталог продукции можно посмотреть здесь Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru. Цена соответствует качеству, большая цветовая гамма. что не мало важно для меня. выполнена из массива и дерева, экологически чистая, уже более 135 лет ее производит и уже заработал хорошую репутацию. отзывы клиентов великолепные, есть доставка. Вы уже сами определитесь с выбором. что вам более подходит
Раиса Бережная

Сообщение #5  Ni9tos » 28 июн 2018, 02:32

Для меня раньше было довольно затруднительно найди хорошую мебель! Мне приходилось объезжать весь город для поиска достойной мебели,так как я предпочитаю качественную,но пр этом не дорогую мебель! В частности все мои поиски не обвенчались успехом. И как то раз я решил поискать мебельный магазин в интернете,(хотя до этого я никогда не доверял всяким интернет магазинам) и наткнулся на отличный мебельный интернет магазин- https://moscow.mebelnova.ru о этом магазине было довольно много положительных отзывов,что очень внушало доверие! По итогу,собравшись с мыслями я решил заказать себе мебель с этого магазина. Ждал доставку около недели.Очень волновался,что не доставят или же доставят,но не то,что я хотел. Когда мне наконец-таки доставили мою долгожданную мебель я был очень удивлен качеством! Честно говоря,ожидал худшее! Да и цена вполне не дорогая,по сравнению с рыночными! Вообщем магазином я очень остался доволен! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум