Ставки онлайн

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: Ставки онлайн

Сообщение #1  Меркурий » 13 мар 2018, 18:04

Если человек хочет начать ставить, то выбор конторы - ключевой момент, но я бы обратилась за советами к опытным, то есть не здесь бы спрашивала)
Меркурий

Сообщение #2  Grollik » 13 мар 2018, 18:24

Да, это правда! Мне встречались истории на форумах о том, как люди не могли вывести деньги, потому что по сути выбирали контору наобум, без какого-нибудь предварительного анализа.
Grollik

Сообщение #3  Валерий Скирденко » 13 мар 2018, 18:34

Я пару лет уже делаю ставки только в определенных конторах, но все больше убеждаюсь, что больших денег не заработаешь. Правда, не попадал еще на проблемы с начислениями или выводами, к счастью.
Валерий Скирденко

Сообщение #4  Baksik » 15 мар 2018, 17:08

По сути, вы правы, конечно же на ставках много заработать не получится, как многие думают, что за несколько месяцев можно получить миллионы. Но, как дополнительный доход, вполне нормальный вариант для заработка. Я вот подумываю зарегистрироваться на сайте БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Подумываю ставить на футбольные и хоккейные матчи. Что скажете, нормальная идея?
Baksik

Сообщение #5  Vanil » 19 мар 2018, 02:07

Grollik писал(а):
> Да, это правда! Мне встречались истории на форумах о том, как люди не могли
> вывести деньги, потому что по сути выбирали контору наобум, без
> какого-нибудь предварительного анализа.
А как тут можно проанализировать? Практически о любой БК можно встретить негативные отзывы.
Vanil

Сообщение #6  bindi » 03 май 2018, 20:08

Самые прибыльные ставки - это на футбол, или на бокс, имхо конечно.
bindi

Сообщение #7  Globart » 03 май 2018, 20:11

С помощью специализированных аналитиков, а не всяких там групп вк с создателям 11-летними прогнозистами, я ставлю более увереннее и побеждаю.
Globart

Сообщение #8  deniswink » 03 май 2018, 20:15

А где вы ставите? В какой конторе? Я, например, выбрал бк с топ-5 рейтинга букмекеров. Они предоставляют хорошую линию с максимально высокими коэффициентами. Выводят средства быстро, без каких-либо проблем. Также при регистрации можно получить бонус 1000р на ставки. В общем, пока что доволен букмекерской конторой.
deniswink

Сообщение #9  tayo » 03 май 2018, 20:19

Я считаю, что надо делать ставки только на тот вид спорта, в котором хорошо разбираешься. Хотя я знаю одного умника, которые делает вилки, но так как это не законно, то он работает только с неофициальными конторами. часто выигрывает, но так же часто ему деньги не платят... Я же предпочитаю ставки на хоккей и только в официальных буккмекерских конторах, новости букмекеров и прогнозы от которых мониторю каждый день.
tayo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум