Ремонт офиса

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Ремонт офиса

Сообщение #1  Kopilovich » 08 мар 2018, 14:56

Мы арендовали новый офис, но в нем нужно делать ремонт. Кто может подсказать хорошую проверенную компанию в Москве, которая занимается ремонтами офисов?
Kopilovich

Re: Ремонт офиса

Сообщение #2  Paramon » 08 мар 2018, 15:57

Посмотрите объявления, сейчас много компаний и бригад, которые готовы вам помочь в этом вопросе. И вы всегда сможете с ними договорится о приемлемой цене.
Paramon

Сообщение #3  Kaiman » 08 мар 2018, 16:14

В первую очередь продумайте, как бы вы хотели видеть ваш офис в будущем, в каком стиле. И я бы не пользовался услугами бригад, которые работают самостоятельно и при этом не могут предоставить гарантию на свои работы.
Kaiman

Сообщение #4  MasterK » 08 мар 2018, 16:26

От того, насколько качественно будет сделан ремонт в вашем офисе, будет зависеть работоспособность ваших сотрудников. Ведь внешний вид офиса — это своего рода визитная карточка предприятия, которая говорит о статусе компании. Вот, например, нашел компанию, которая занимается ремонтом офисных помещений https://alpa.pro/ Свяжитесь с ними, узнайте их условия.
MasterK

Сообщение #5  Боцман » 16 мар 2018, 21:58

Дизайн-проект для интерьера у вас уже есть? Или вы нанимали дизайнера отдельно? Я почему спрашиваю - у меня был один раз неудачный опыт, когда отдельно нанимали дизайнера и строительную бригаду. Так строители не смогли в полной мере воплотить дизайнерский ремонт, были проблемы.
Боцман

Сообщение #6  Grollik » 16 мар 2018, 22:09

Я тоже уверена, что качество ремонта зависит от того, насколько точно дизайнер продумал интерьер, учел пожелания заказчика и, самое главное, как на каждом этапе сработали специалисты. Поэтому я тоже больше склоняюсь к варианту, при котором одна компания как бы ведет проект от момента зарождения до сдачи готового объекта. Так что, советую искать такие компании, например, посмотрите отзывы о ГК Фундамент https://stroyotzyvy.ru/otzyvy-o-kompani ... ament.html
Grollik

Сообщение #7  Vanil » 19 мар 2018, 02:04

А не проще ли взять в аренду офис с уже готовым ремонтом?
Vanil

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум