Подарок сестре

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Подарок сестре

Сообщение #1  ZimaLeto » 14 фев 2018, 19:32

У сетры скоро день рождения и хотелось бы сделать ей интересный и необычный подарок. Есть у кого идеи, поделитесь.
ZimaLeto

Re: Подарок сестре

Сообщение #2  Bonifaciy » 14 фев 2018, 19:41

На сколько мне известно девушки любят косметику, почему и не подарить ее. Хоть тонну девушкам принеси им всегда мало.
Bonifaciy

Сообщение #3  Катя31 » 14 фев 2018, 21:26

А я для моей хорошей подружки организовала оригинальный подарок хенд мейд, который нашла на сайте http://tdmasterov.ru. Я ей подарила кукол для интерьера кухни и ей они очень понравились. Куколки очень хорошо вписались в новую кухню моей подружки. Посмотрите, на данном ресурсе вы найдете столько всего интересного и полезного сделанного своими руками и ничего не сравниться с косметикой, сумкой, духами и т.д. Это будет реально оригинальный и непохожий на другие подарок.
Катя31

Сообщение #4  Lizochka95 » 15 фев 2018, 13:40

Косметики и одежды много не бывает. А если вы знаете что она хочет, или о чём мечтает, это вообще шикарно.
Lizochka95

Сообщение #5  Ветров А. » 16 фев 2018, 17:27

Лучше Вас Вашу сестру никто не знает. Чем она увлекается? О чём мечтает? Хорошо бы это Вам узнать и подарить то, что она действительно хочет.
Ветров А.

Сообщение #6  Вадим25 » 01 мар 2018, 12:07

С этим я полностью согласен. Но всё же надо привнести элемент неожиданности, подарок от себя. Чтобы он не разочаровал Вашу сестру, подбирайте его из тех вещей, которые нравятся большинству женщин. Это конечно косметика и украшения. Подарите ей, к примеру, красивые серьги. Я думаю, что сестре придётся по душе Ваш подарок. Взгляните, хотя бы, в этом http://www.loveliesbylt.ru/ магазине на такие украшения и выберите лучшие на Ваш взгляд.
Вадим25

Сообщение #7  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:34

Я люблю разные украшения, причём не важно, что оно не дорогое. Главное, чтобы мне шло и мне нравилось.
Таня Читнаева

Сообщение #8  Vanil » 19 мар 2018, 01:55

Всё зависит от того, что любит Ваша сестра и какую сумму Вы планируете потратить на подарок.
Vanil

Сообщение #9  Мерин » 07 апр 2018, 11:41

Может, подарите ей много воздушных шариков. Это вроде как необычный подарок, который несет в себе много положительных эмоций. Или полет на воздушном шаре подарите, если ваша сестра любит адреналин, конечно.
Мерин

Сообщение #10  Станислава » 07 апр 2018, 11:51

А вы не хотите подарить своей сестре кофе? Можно выбрать просто какой-то дорогой, и необычный сорт, который она не пробовала еще. Понятно, что всегда хочется подобрать идеальный подарок, на который будет лучшая цена, и иногда это получается. Как вариант, можете заказать кофе Luwak Kopi http://лювак.рф/basket/. Я давно мечтаю попробовать этот кофе, но все никак не куплю. Я думаю ваша сестра будет рада такому подарку, а в дополнение вы бы еще букет цветов могли купить.
Станислава

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум