Торты на заказ

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Торты на заказ

Сообщение #1  Masha996 » 13 фев 2018, 20:05

Где можно заказать хороший и вкусный торт? Хочу сделать подарок на День Рождение. А где вкусно, без понятия. А брать что попало тоже не хочется.
Masha996

Re: Торты на заказ

Сообщение #2  Zenia » 13 фев 2018, 20:25

Я искал в интернете. Там много таких сайтов, где на заказ сделают любой, какой вы захотите. С фото или с персонажами какими либо.
Zenia

Сообщение #3  Lizochka95 » 13 фев 2018, 20:47

Я тоже искала, где можно на День Рождение заказать тортик необычный, посоветовали в интернете найти Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами. На самом деле, это очень крутой сайт. Я была в восторге. Заказала там. Был очень вкусный, и очень красивый. Теперь знаю куда обращаться. Себе на День Рождение тоже закажу. Вкусняшка.
Lizochka95

Сообщение #4  Катя31 » 14 фев 2018, 21:31

Я на свой страх и риск заказывала через ВК. Нашла девочку, посмотрела ее работы, она еще и курсы по сахарным цветам ведет и заказала у нее, но фото торта дала свое. И на празднике торт только минут 20 все фотографировали, а потом только кушали. Он был не просто красивый, но и очень вкусный.
Катя31

Сообщение #5  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:15

У нас торт на заказ делают действительно качественный и из натуральных продуктов только по блату. Остальным - из такого, что лучше и не знать.
Пётр Иванович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?