Радость от свежей выпечки

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Радость от свежей выпечки

Сообщение #1  Milushkov » 11 фев 2018, 18:38

Добрый день, у меня своя пекарня и я выпекаю всевозможный хлеб и разную выпечку. Подскажите, как бы вам было приятно покупать хлеб, в обычной упаковке или же в специальной бумажной. Вот думаю сделать небольшие нововведения, для большего покупательского спроса.
Milushkov

Re: Радость от свежей выпечки

Сообщение #2  Hendric » 11 фев 2018, 23:58

Мне было бы приятно покупать хлеб в такой упаковке, всё таки заведению придаёт солидности даже мелочи. Например бренд на упаковке.
Hendric

Сообщение #3  Upaev » 12 фев 2018, 13:32

Я бы ещё и на рекламу делал упор. Например неплохой вид рекламы, это буклеты, которые раздают на улице. Если сделать всё грамотно, то очень неплохой эффект получится.
Upaev

Сообщение #4  Мишка » 12 фев 2018, 22:24

Ещё можно сделать небольшую кафешку с вашей выпечкой, с кофе и чаем. Будет круто, по мне)
Мишка

Сообщение #5  Петренко » 13 фев 2018, 00:09

Идея суперская, мы с другом первым делом подумали об этой затее перед открытием кафе-пекарни. Долго искали решения, в итоге заказали логотип и нашли поставщика данной упаковки. Вот кстати его сайт http://tradepak.ru/ , если интересно. Там удобный конструктор, который позволяет сделать упаковку онлайн со всеми размерами. Очень удобно по мне. Перед тем как поступила упаковка, продавали в обычных паркетах пару дней и скажу я вам, разница колоссальная.
Петренко

Сообщение #6  Nefor » 13 фев 2018, 18:50

Для кафешки ещё можно простые стаканчики заказать и писать на них имя клиента. Немного своруем у старбакса)
Nefor

Сообщение #7  Nikola01 » 14 фев 2018, 13:46

Круто, а то магазинный хлеб вообще не о чём. Люблю всевозможную выпечку, так как там самый вкусный хлеб.
Nikola01

Сообщение #8  Raiy » 23 фев 2018, 17:28

Я люблю домашнюю выпечку и домашний хлеб больше, чем магазинный. Домашние изделия намного вкусней. А упаковку я бы предпочла бумажную.
Raiy

Сообщение #9  Эдуардович » 01 мар 2018, 13:02

Не знаю, насколько качественен Ваш хлеб, но то, что сейчас продают в магазинах, назвать хлебом можно только с натяжкой. Те кто помнит действительно хороший хлеб, меня поймут.
Эдуардович

Сообщение #10  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:30

Я с Вами полностью согласна. Магазинный хлеб уже не покупаем, не лезет. Качество просто ужасное. Пекём дома в хлебопечке. Это дороже, зато ешь такой хлеб с удовольствием.
Таня Читнаева

Сообщение #11  Vanil » 19 мар 2018, 02:11

Hendric писал(а):
> Мне было бы приятно покупать хлеб в такой упаковке, всё таки заведению
> придаёт солидности даже мелочи. Например бренд на упаковке.
Приятно-то оно может и приятно, но вот хлеб в бумажной упаковке очень быстро станет чёрствым. Вы любите есть чёрствый хлеб?
Vanil

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?