День Святого Валентина

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

День Святого Валентина

Сообщение #1  Sigma » 07 фев 2018, 19:01

Скоро День Святого Валентина, праздник всех влюбленных, нужно выбирать подарок мужу. А я никак не могу определиться, никаких мыслей по этому поводу. Что вы будете в этот день дарить своей второй половинке? Поделитесь идеями?
Sigma

Re: День Святого Валентина

Сообщение #2  Sonik » 07 фев 2018, 19:04

У нас супругой есть такая традиция, мы на каждый праздник заказываем друг другу подарки. Ну чтобы не получилось так, что кто-то из нас купит совсем ненужную вещь. Вы бы прямо спросили у супруга, а не гадали.
Sonik

Сообщение #3  Мерин » 07 фев 2018, 19:10

Мне жена будет дарить планшет, недавно я нашел ее подарок. А я ей купил дорогие оригинальные духи о которых она мечтала. Вы сколько на подарок потратить можете? При выборе подарка нужно отталкиваться от его бюджета. Если деньги есть, то из ювелирного магазина можно что-то подарить.
Мерин

Сообщение #4  Станислава » 07 фев 2018, 19:15

Я супругу уже заказала подарок, всегда заранее готовлюсь. В это раз решила подарить ему чашку с его фотографией, а вокруг много сердечек. Это недорогой подарок, но уверенна что ему понравится. Обязательно куплю открытку, и подпишу. Кстати, вот на этом сайте еще можно почерпнуть идеи подарков мужу на День Святого Валентина http://chto-podarite.ru/chto-podarit-mu ... yublennyh/. Вы посмотрите, может подойдет какой-то вариант, из тех что там предложены.
Станислава

Сообщение #5  Lizochka95 » 08 фев 2018, 14:59

Я лично буду дарить часы, которые он так давно хотел. Если вы знаете что он любит или что он хочет, то это вообще шикарно)
Lizochka95

Сообщение #6  Монана » 11 фев 2018, 10:51

У меня супруг очень любит кофе, я планирую ему свежеобжаренный кофе здесь заказать: https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe. Но это еще не все, я уже заказала чашку с нашими фотографиями, на нее еще сердечки нанесут, и надпись о любви. Еще нужно будет купить открытку, и подписать для любимого мужа. Вам я советую подбирать подарок согласно увлечениям вашего супруга. Думаю тогда он точно обрадуется вашему подарку.
Монана

Сообщение #7  Mabel » 13 фев 2018, 16:57

Да ну вы же должны уже знать своего супруга, что ему интересно, что ему нравится. У вас что вообще никаких идей нет?
Mabel

Сообщение #8  Natik » 14 фев 2018, 22:43

Вероятно вы должны знать на подсознательном уровне,что нравится вашему мужчине.Немного подумайте,повспоминайте и у вас все получиться.
Natik

Сообщение #9  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:13

Строго говоря - не наш это праздник, забугорный. Вот чего у нас за привычка такая все чужие праздники отмечать, а свои исконные забывать?
Пётр Иванович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?