День Святого Валентина

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Re: День Святого Валентина

Сообщение #1  Sonik » 07 фев 2018, 19:04

У нас супругой есть такая традиция, мы на каждый праздник заказываем друг другу подарки. Ну чтобы не получилось так, что кто-то из нас купит совсем ненужную вещь. Вы бы прямо спросили у супруга, а не гадали.
Sonik

Сообщение #2  Lizochka95 » 08 фев 2018, 14:59

Я лично буду дарить часы, которые он так давно хотел. Если вы знаете что он любит или что он хочет, то это вообще шикарно)
Lizochka95

Сообщение #3  Mabel » 13 фев 2018, 16:57

Да ну вы же должны уже знать своего супруга, что ему интересно, что ему нравится. У вас что вообще никаких идей нет?
Mabel

Сообщение #4  Natik » 14 фев 2018, 22:43

Вероятно вы должны знать на подсознательном уровне,что нравится вашему мужчине.Немного подумайте,повспоминайте и у вас все получиться.
Natik

Сообщение #5  Пётр Иванович » 16 фев 2018, 18:13

Строго говоря - не наш это праздник, забугорный. Вот чего у нас за привычка такая все чужие праздники отмечать, а свои исконные забывать?
Пётр Иванович

Сообщение #6  Ni9tos » 05 авг 2018, 02:27

Лично мне кажется, часы это самый лучший подарок на любой случай в жизни! Недавно своему младшему сыну подарил современные GPS часы! Заказывал с этого проверенного интернет магазина- https://dencobabywatch.ru выбор у них достаточно большой! Цены вполне адекватные! Доставили буквально за несколько дней! Качество меня очень порадовало! Сын подарком остался очень доволен! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?