нужны оборудования для наращивания ногтей

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

нужны оборудования для наращивания ногтей

Сообщение #1  Индира » 08 янв 2018, 20:38

занялась ногтевым сервисом, но пока не знаю, где приобрести хороший материал для работы. опытные мастера, надеюсь на вашу помощь.
Индира

Re: нужны оборудования для наращивания ногтей

Сообщение #2  Миша1 » 08 янв 2018, 20:42

ногтевым сервисом занялись, нужно знать где брать все для работы. все от и до должны знать, вы же мастер.
Миша1

Сообщение #3  Моли » 08 янв 2018, 20:46

человек только начал свое дело, зачем так накидываться? я например тоже не разбиралась в некоторых вещах, пока не столкнулась.
Моли

Сообщение #4  Инара » 09 янв 2018, 11:44

я конечно не занимаюсь маникюрным бизнесом, но сама себе делаю маникюр давно. и все, что мне нужно я заказываю через интернет- магазин. качество хорошее, еще ни разу не подвели. в последний раз приобрела у них масло для кутикул и лампу для сушки гель лака. номер оставлю здесь Телефон: 8 (495) 727-05-51. можете у них посмотреть. выбор большой.
Инара

Сообщение #5  gqq2 » 21 мар 2018, 15:19

Для маникюра уже только чего же не выпускают уже! Вам нужно ноготки ваши укреплять, могу вам и подсказать, где поискать - http://atica.com.ua , там очень много всего полезного для ногтей, как и лаки, так и средства по уходу, и цены приемлемые. Там и оборудования для маникюра очень много, в общем, там есть все, что необходимо для ноготков
gqq2

Сообщение #6  Катя31 » 03 апр 2018, 17:48

Я беру в обычном специализированном магазине, не по интернету, а именно в супермаркете есть магазинчик, где очень много принадлежностей для работы с ногтями.
Катя31

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум