Постельное белье

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Постельное белье

Сообщение #1  Лизочка » 08 янв 2018, 20:14

Где купить красивое постельное белье? Хочется себя порадовать чем-то новеньким и красивым :)
Лизочка

Re: Постельное белье

Сообщение #2  Денис1 » 08 янв 2018, 20:26

постельное белье я бы посмотрел в интернет магазинах, материал выбрал бы сатин. просто мне мама подарила, очень качественный, на нем спать одно удовольствие.
Денис1

Сообщение #3  Vorobey Nata » 08 янв 2018, 22:25

Согласна, сатиновое постельное белье очень приятное посмотрите в интернет-магазинах ;)
Vorobey Nata

Сообщение #4  Лидок » 09 янв 2018, 00:52

Лизочка писал(а):Где купить красивое постельное белье? Хочется себя порадовать чем-то новеньким и красивым :)

Я на новый год маме решила подарить постельное белье, долго искала где большой выбор.
Наткнулась на магазин Cozy home, у них оказался огромный выбор, а главное были отличные
скидки! Так как мама любит нежные тона, то я выбрала бежевый постельный комплект
Elita. Он из хлопка и сатина, очень приятный на ощупь! Присмотрите себе тут https://cozyhome.ru.
Лидок

Сообщение #5  Elizabeth888 » 10 янв 2018, 15:06

Всегда мы покупали в магазинах, хотя в интернете сейчас выбор намного больше, и дешевле обходится.
Elizabeth888

Сообщение #6  Igor5 » 14 янв 2018, 10:18

Привет , жена очень любит часто покупать постельное бельё и приэтом только хорошего качества , а это стоит не дешего . Я посикал и нашел выход из этой ситуации , вот в этом https://www.hometexspb.ru/ магазине можно купить же постельное белье подешевле .К тому же продукцию отличает изысканный дизайн и высокое качество пошива и материалов, эффектная упаковка.
Igor5

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум