суши роллы заказы

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

суши роллы заказы

Сообщение #1  Колян » 04 янв 2018, 21:27

хочу сделать сюрприз своей девушке, на ужин хочу заказать суши и пиццу, где вкусные суши и пицца?
Колян

Re: суши роллы заказы

Сообщение #2  Яна8 » 04 янв 2018, 21:29

я заказываю пиццу в пиццерии рядом с домом, всегда вкусная и свежая. но там суш нет.
Яна8

Сообщение #3  Ванилин » 04 янв 2018, 21:31

как я обожаю суши, сейчас бы не отказался попробовать, интересно сколько стоит доставка?
Ванилин

Сообщение #4  таня1 » 05 янв 2018, 10:49

какой вы романтик, я вам завидую))))) хочу вам посоветовать Суши Сохо, можете набрать в поисковике и посмотреть меню. доставка есть и быстрая, суши всегда свежие и вкусные. сама не раз заказывала. там же есть пицца и разная, на любой вкус. желаю хорошо отдохнуть.
таня1

Сообщение #5  Александр Александр » 05 янв 2018, 12:38

Да правильный выбор,девушки любят роллы и пиццу.Такое ощущение,что подготовился хорошенько :D
Александр Александр

Сообщение #6  Lizochka95 » 04 фев 2018, 15:30

Лучше заказывайте с кафе или ресторана, где вы уже были, и точно знаете что там вкусно. Чтобы наверняка.
Lizochka95

Сообщение #7  keroja » 07 фев 2018, 22:33

А лучше приготовить суши, роллы самому это для девушки будет вдвойне приятно. Делаются суши очень просто и можно легко научиться их делать. Поможет Вам в этом суши мастер https://www.youtube.com/channel/UCJLQ4w ... subscriber.
keroja

Сообщение #8  Lizochka95 » 08 фев 2018, 14:58

Заказывайте в проверенных вами кафе или ресторанах. Не эксперементируйте с доставками других заведений.
Lizochka95

Сообщение #9  Вадим25 » 01 мар 2018, 12:22

А она любит суши и роллы? А то будет Вам подарок, правда не очень приятный. Узнайте сначала у неё про это.
Вадим25

Сообщение #10  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:31

Вот это точно. Я, например, их просто не переношу. Я не пойму - как это люди едят сырую рыбу.
Таня Читнаева

Сообщение #11  Иван Турлеев » 26 апр 2018, 15:28

Вырос на традиционной домашней еде.Не так много времени прошло с тех пор,как моя девушка открыла для нас японскую кухню.До того как попробовал блюда страны восходящего солнца,я почему то скептически к ней относился.
Но как говорится,кто не рискует..Теперь я просто обожаю суши и роллы. Обычно заказываем их с доставкой )
Иван Турлеев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум