Мотоциклы

Мотоциклы

Сообщение #1  Dimid8 » 08 янв 2018, 19:13

Я хоть и автомобилист но иногда люблю прокатиться на мотоцикле, я думаю таких же как я очень много, подскажите есть ли какой нибудь салон с отличным выбором спортивных байков. Если кто сталкивался, подскажите. :)
Dimid8

Re: Мотоциклы

Сообщение #2  Yandi » 09 янв 2018, 10:30

Мотоцикл, дело опасное. Много случаев, когда не справлялись с управлением, советую покупать массивный, чтобы держал дорогу.
Yandi

Сообщение #3  Pasha1980 » 09 янв 2018, 11:14

Неплохой вариант - это кроссовый мотоцикл, так как они резвые, да и стоит не так дорого. Выглядит тоже неплохо.
Pasha1980

Сообщение #4  Pasl » 09 янв 2018, 17:07

Мотоциклы в основном котируются в тёплое время. Но с другой стороны, зимой покупать умнее, так как цены дешевле и можно неплохо сэкономить.
Pasl

Сообщение #5  Hendric » 09 янв 2018, 19:29

Я бы, по свему примеру советовал бы кроссовый мотоцикл, так как он стоит дешевле и мощности в нём хоть отбавляй. Тем более сейчас на них есть скидка. Я лично, купил три недели назад себе вот такой агрегат KAYO T2 , купил его в магазине Kvadro Rush Он мне понравился своей мощностью и управляемостью. Да и друг советовал взять именно его.
Hendric

Сообщение #6  Ivan222 » 10 янв 2018, 13:46

Согласен мотоцикл вещь крутая, так как ездить на нём одно удовольствие. Я вот тоже хочу себе взять, а то надоело уже брать у друга кататься.
Ivan222

Сообщение #7  Ni9tos » 16 июл 2018, 21:24

Я тоже недавно, жутко захотел себе приобрести мотоцикл! Знакомый посоветовал посмотреть мотоцикл в этом интернет магазине- https://www.usatba-texno.ru выбор у них довольно большой,цены вполне адекватные,качество на высшем уровне! Доставили мой мотоцикл,буквально меньше чем за неделю! Покупкой остался очень доволен! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Москва