Вредные привычки

Какие вредные привычки есть у вас?

Покушать ночью
1
11%
Грызть ногти
2
22%
Кушать семечки
0
Голосов нет
Постоянно забывать что-то выключить
0
Голосов нет
Игровая зависимость
0
Голосов нет
Похрустеть суставами
0
Голосов нет
Слова-паразиты
3
33%
Зависимость от телевизора/интернета
2
22%
Ковыряние кожи
1
11%
Шопоголизм или же шопингомания
0
Голосов нет

Всего голосов : 9

Re: Вредные привычки

Сообщение #61  Андрюнчик » 28 май 2012, 09:58

Супердед писал(а):ить на самом деле осталось мало, экология убивает людей с самого их рождения. Только курить и пить не нужно.

Скорее мы убиваем экологию и соответственно себя, а не наоборот.
Андрюнчик

Сообщение #62  vdiatchik111 » 28 май 2012, 10:50

Недавно наткнулся на интересный интернет-опрос, так вот около 60% за введение сухого закона. Ваше мнение?? Лично я против, не подумайте что пьяница)) Считаю, что стоит жестче наказывать за алкоголизм, принудительно лечить, вводить всевозможные штрафы
Вот кстати сам опрос http://mapax.ru/question/105
vdiatchik111

Сообщение #63  Андрюнчик » 28 май 2012, 18:35

DrAX писал(а):Недавно наткнулся на интересный интернет-опрос, так вот около 60% за введение сухого закона. Ваше мнение?? Лично я против, не подумайте что пьяница)) Считаю, что стоит жестче наказывать за алкоголизм, принудительно лечить, вводить всевозможные штрафы

Интересно кто же в этой стране тогда пьёт, не поверю что оставшиеся 40%, пьёт уж точно большинство и введение сухого закона не исправит ситуацию.
Андрюнчик

Сообщение #64  andr888 » 28 май 2012, 19:06

Уже годы, как не пью алкоголь, не курю, не потребляю наркотики, занимаюсь спортом и самообучением, и вот думаю, какие у меня теперь вредные привычки, наверное - некоторое занудство. По крайней мере другого не нахожу! :D
andr888

Сообщение #65  Olechka.Kulish » 28 май 2012, 19:15

Да....занудство - это плохая привычка(( От нее лучше избавляться) Мне кажется, что у каждого из нас есть вредные привычки, а иногда мы об этом даже не подозреваем))
Olechka.Kulish

Сообщение #66  andr888 » 28 май 2012, 19:29

Olechka.Kulish писал(а):Да....занудство - это плохая привычка(( От нее лучше избавляться) Мне кажется, что у каждого из нас есть вредные привычки, а иногда мы об этом даже не подозреваем))

Стараюсь никого не учить, и сдерживать себя, но это наверное не всегда удается, несправедливость душит иной раз до ярости, тогда и выплескиваются нравоучения. А кому они в сущности нужны, все равно горбатого исправит только могила! :D
andr888

Сообщение #67  Luka_Pacholi » 01 июн 2012, 17:14

У меня сын (10лет) чавкает! Воспитанный, культурный мальчик, сядет за стол и давай звуки издавать как поросеночек. Я уже не знаю что с ним делать - постоянно напоминаю чтобы рот закрывал, объясняю, что в ресторан придет и на него все внимание будут обращать, что девочки не любят когда чавкают, ничего не помогает. Забудется и опять... :oops:
Luka_Pacholi

Сообщение #68  Starling » 01 июн 2012, 17:54

Luka_Pacholi писал(а):У меня сын (10лет) чавкает! Воспитанный, культурный мальчик, сядет за стол и давай звуки издавать как поросеночек. Я уже не знаю что с ним делать - постоянно напоминаю чтобы рот закрывал, объясняю, что в ресторан придет и на него все внимание будут обращать, что девочки не любят когда чавкают, ничего не помогает. Забудется и опять... :oops:

В десять лет не понимает, что есть девочки и почему нужно их стесняться, я тоже чавкал в этом возрасте.
Starling

Сообщение #69  Luka_Pacholi » 02 июн 2012, 14:40

Starling писал(а):
Luka_Pacholi писал(а):У меня сын (10лет) чавкает! Воспитанный, культурный мальчик, сядет за стол и давай звуки издавать как поросеночек. Я уже не знаю что с ним делать - постоянно напоминаю чтобы рот закрывал, объясняю, что в ресторан придет и на него все внимание будут обращать, что девочки не любят когда чавкают, ничего не помогает. Забудется и опять... :oops:

В десять лет не понимает, что есть девочки и почему нужно их стесняться, я тоже чавкал в этом возрасте.

А когда и как перестали?
Luka_Pacholi

Сообщение #70  pick » 03 июн 2012, 16:23

Luka_Pacholi писал(а):
Starling писал(а):[

А когда и как перестали?

Моя двоюродная сестра в детстве постоянно чавкала, когда кушала суп. Повзрослела и сама перестала.
pick

Сообщение #71  Линар » 03 июн 2012, 17:53

Да, я тоже раньше курил. А потом в один прекрасный день посмотрел видео на ютубе "что делает сигарета с нашим организмом" ну и бросил. НЕ жалею. 8-)
Линар

Сообщение #72  Honeynatty » 04 июн 2012, 17:06

Самая вредная привычка, это кушать много и по ночам, потому что, бросила курить, поняла одно,что от одной привычки тока отойдешь появляется новая,вот и боремся с ними со всеми по чуть-чуть
Honeynatty

Сообщение #73  serge » 05 авг 2012, 21:04

vdiatchik111 писал(а):Недавно наткнулся на интересный интернет-опрос, так вот около 60% за введение сухого закона. Ваше мнение?? Лично я против, не подумайте что пьяница)) Считаю, что стоит жестче наказывать за алкоголизм, принудительно лечить, вводить всевозможные штрафы

Да это уже было и не только у нас. Ничего из этой затеи не вышло. Заперщать нельзя - нужно придумывать систему штрафов серьезную и все.
serge

Сообщение #74  kate_p » 09 авг 2012, 12:33

Honeynatty писал(а):Самая вредная привычка, это кушать много и по ночам, потому что, бросила курить, поняла одно,что от одной привычки тока отойдешь появляется новая

Но ведь можно тренировать силу воли и пробовать избавиться от всех этих привычек. С другой стороны, часто бывает, что, если от чего-либо не удаётся долгое время избавиться, выясняется, что человек на самом-то деле и не хочет избавляться от этой привычки.
kate_p

Сообщение #75  Helena » 09 авг 2012, 12:35

kate_p писал(а):Но ведь можно тренировать силу воли и пробовать избавиться от всех этих привычек

Это то же самое, что тренировать своё тело физическими упражнениями. Не каждый человек это может.
Helena

Сообщение #76  Peter55 » 11 авг 2012, 10:42

Helena писал(а):
kate_p писал(а):Но ведь можно тренировать силу воли и пробовать избавиться от всех этих привычек

Это то же самое, что тренировать своё тело физическими упражнениями. Не каждый человек это может.

Ну, это когда уже состояние сердечно-сосудистой системы не позволяет...
Peter55

Сообщение #77  serge » 11 авг 2012, 14:28

kate_p писал(а):
Honeynatty писал(а):Самая вредная привычка, это кушать много и по ночам, потому что, бросила курить, поняла одно,что от одной привычки тока отойдешь появляется новая

Но ведь можно тренировать силу воли и пробовать избавиться от всех этих привычек. С другой стороны, часто бывает, что, если от чего-либо не удаётся долгое время избавиться, выясняется, что человек на самом-то деле и не хочет избавляться от этой привычки.

Если силу воли отрабатывать на спироном, то может все это очень плохо кончится - срывом и длительным запоем, проще говоря.
serge

Сообщение #78  Андрюнчик » 22 авг 2012, 20:58

serge писал(а):Если силу воли отрабатывать на спироном, то может все это очень плохо кончится - срывом и длительным запоем, проще говоря.

Оригинальные тренировки, что то на вроде, русский человек способен выйти из безвыходной ситуации, но что самое интересно он сам её обычно для себя и создаёт.
Андрюнчик

Сообщение #79  serge » 23 авг 2012, 14:14

Не думаю, что из запоя может самостоятельно много кто выйти даже из русских людей. Особенно если пил беспробудно неделю и более.
serge

Сообщение #80  Olga.Novoselova » 04 сен 2012, 07:50

serge писал(а):Особенно если пил беспробудно неделю и более.

Да нет! Нужна помощь чья-то!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.