Трудоголизм

Re: Трудоголизм

Сообщение #301  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 10:32

O.Novoselova писал(а):Где ты, Андрюша, взял, что я писала, что трудоголизм и наркомания - это не болезнь, я не писала такого.

Ну прочитайте свой же пост "для кого то это психологическая болезнь, а для кого то просто... ну и так далее по тексту.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #302  O.Novoselova » 23 янв 2014, 10:45

Андрюнчикк писал(а):Ну прочитайте свой же пост "для кого то это психологическая болезнь, а для кого то просто... ну и так далее по тексту.

Ну и? :?: :idea: Я там не писала, что трудоголизм ДЛЯ МЕНЯ - это не болезнь.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #303  Sserge » 23 янв 2014, 11:53

Для меня лично тоже не болезнь и не зависимость. Нравится человеку работать, пусть работает, зачем ему мешать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #304  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 12:01

O.Novoselova писал(а):Ну и? Я там не писала, что трудоголизм ДЛЯ МЕНЯ - это не болезнь.

Вы высказали свою точку зрения,я высказал свою, ловить за руку никого не планирую, для вас как я понял трудоголизм вообще что то не ясное и непонятное и точки зрения вы по нему не имеете.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #305  O.Novoselova » 23 янв 2014, 14:44

Андрюнчикк писал(а):Вы высказали свою точку зрения,я высказал свою, ловить за руку никого не планирую, для вас как я понял трудоголизм вообще что то не ясное и непонятное и точки зрения вы по нему не имеете.

Меня просто удивляет то, что вы не читаете мысли, но как-то прочитали мои, хотя не мои, а чьи-то. Я вообще не писала о том, что наркомания это не болезнь и трудоголизм это не болезнь, но как-то у вас оно написалось. Странно как-то. :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #306  Pete » 23 янв 2014, 16:01

Sserge писал(а):Нравится человеку работать, пусть работает, зачем ему мешать.

Кстати, и тем не менее, зачастую тех, кому работать в тягость, всё же жаба душить начинает, почему ему больше платят, а мне меньше.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #307  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:03

Pete писал(а):Кстати, и тем не менее, зачастую тех, кому работать в тягость, всё же жаба душить начинает, почему ему больше платят, а мне меньше.

Петь, если платят больше тому, кто больше работает, то это уже проблема того кого жаба давит.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #308  Pete » 23 янв 2014, 16:48

O.Novoselova писал(а):если платят больше тому, кто больше работает, то это уже проблема того кого жаба давит.

Так все это прекрасно понимают, и тем не менее психологию советской уравниловки далеко не все в себе изжили.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #309  O.Novoselova » 23 янв 2014, 18:27

Pete писал(а):Так все это прекрасно понимают, и тем не менее психологию советской уравниловки далеко не все в себе изжили.

Но так думают и те, которые не в советское время родились!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #310  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:03

O.Novoselova писал(а):Меня просто удивляет то, что вы не читаете мысли, но как-то прочитали мои, хотя не мои, а чьи-то. Я вообще не писала о том, что наркомания это не болезнь и трудоголизм это не болезнь, но как-то у вас оно написалось. Странно как-то. :lol:

Вы сами то читали что написали :lol: "Для кого-то болезнь психологическая" дальше думаю цитировать бессмысленно, или это не ваши слова,а вражеский шпион всё подстроил.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #311  O.Novoselova » 23 янв 2014, 22:12

Андрюнчикк писал(а):Вы сами то читали что написали :lol: "Для кого-то болезнь психологическая" дальше думаю цитировать бессмысленно, или это не ваши слова,а вражеский шпион всё подстроил.

Ну мои - да, не отрицаю, но где написано "но для меня трудоголизм - это не болезнь"! Увы, не нашла. Ничего не исправляла, честно :)
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #312  Андрюнчикк » 24 янв 2014, 09:06

O.Novoselova писал(а):Ну мои - да, не отрицаю, но где написано "но для меня трудоголизм - это не болезнь"! Увы, не нашла. Ничего не исправляла, честно

За руку никого ловить не планирую, повторюсь,сообщение ваше, значит мысли тоже наверное ваши,не соседа же. В общем спорить смысла с вами не вижу,закроем данную тему.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #313  Helen. » 24 янв 2014, 10:47

Нужно и работать, и отдыхать. Каждый должен представить себе как организму, который работает и работает.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #314  Sserge » 24 янв 2014, 12:03

Так по 24 часа в сутки никто и не работает, так и ноги протянуть можно, а вообще некий ритм вырабатывается у людей.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #315  O.Novoselova » 24 янв 2014, 14:26

Helen. писал(а):Нужно и работать, и отдыхать.

Ну если рабочий день 8 часов, то это сколько часов нужно работать?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #316  Sserge » 25 янв 2014, 11:24

Так ответ вроде как в вопросе и заключается. Рабочий день отработал восьмичасовой и домой пошел.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #317  O.Novoselova » 27 янв 2014, 15:42

Sserge, да, но может Ленка ещё и о работе дома имела ввиду, поэтому переспрашиваю.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #318  Sserge » 06 фев 2014, 11:32

Дома да, конечно нужно. Домашних дел всегда много, но дома хоть можно посидеть, полежать, отдохнуть. Над душой никто не стоит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #319  O.Novoselova » 06 фев 2014, 20:21

Sserge, если работа тяжелая, то я когда работала в поле (не там где картошка, а там где люди на опросы отвечают), то дома после этого ничего не делала, кроме как покушать и что-то на завтра приготовить.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #320  Pete » 12 фев 2014, 14:28

O.Novoselova писал(а):дома после этого ничего не делала, кроме как покушать и что-то на завтра приготовить.

Так вы считаете, что вкусно и вовремя накормить семью для женщины работой не считается?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное