Энергетическая защита

Энергетическая защита

Сообщение #1  Меркурий » 12 мар 2018, 21:11

Какие методы энергетической защиты вы используете, чтобы нейтрализовать негативные воздействия? Часто попадаю в сложные ситуации, когда защита просто необходима, я это чувствую, а опыта и знаний недостаточно.
Меркурий

Re: Энергетическая защита

Сообщение #2  Боцман » 12 мар 2018, 21:18

Самые известные способы - это образно строить либо стену, либо пирамиду вокруг себя. Можно еще представлять зеркало, как бы отражать весь негатив. Но я тоже не специалист, это все же тонкие материи, может к знающим обратитесь?
Боцман

Сообщение #3  Валерий Скирденко » 12 мар 2018, 21:31

Если вас серьезно интересуют методы энергетической защиты, то вам следует понять, что этому обучаются, тренируются и практикуют на постоянной основе. Самостоятельно это сделать очень сложно, хорошо бы обратиться к специалистам-эзотерикам, пройти курсы и т.д. Как вариант, можно попробовать обучиться по книгам. Например, можно скачать книгу бесплатно про Спас http://www.spasist.ru/library/zapiski-n ... yudatelya/ Это одно из учений, которое может научить ставить защиту. Это как вариант, может найдете что-то свое.
Валерий Скирденко

Сообщение #4  Grollik » 12 мар 2018, 21:37

Самой лучшей и действенной защитой от всякого негатива является сила вашего духа. Главное, вера в себя. Я заметила, что когда не веришь во все плохое, желаешь всем хорошего, то ничего не липнет) Тогда и нет необходимости в защите, но людей, которые гнетут и напрягают надо все же избегать.
Grollik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?