Педикулез

Педикулез

Сообщение #1  Lina-malina » 20 дек 2017, 18:14

Как вытравить вшей? Травили уже черемичной водой и дегтярным мылом. Они через пару дней вновь появляются. Дети уже не контактируют ни с кем, чтоб подумать что они от кого то заражаются ими. Не знаю уже что делать.
Lina-malina

Re: Педикулез

Сообщение #2  Дарья456 » 22 дек 2017, 13:20

Так вы этими средствами убиваете только вшей которые уже бегают по голове, а гниды вылупляются потом, вот такой круговорот. Мы покупали одно из новых противопедикулезных средств Д95, вот от не погибают не только взрослые особи, но и гниды.
Дарья456

Сообщение #3  Ya&Na » 22 дек 2017, 13:27

Да дегтярное мыло только для профилактики служит и от перхоти помогает. А чтоб вытравить вшей оно не помогает.
Ya&Na

Сообщение #4  Lina-malina » 22 дек 2017, 13:30

Ya&Na писал(а):Да дегтярное мыло только для профилактики служит и от перхоти помогает. А чтоб вытравить вшей оно не помогает.

Да и черемичная вода тоже как я поняла для профилактики. А что от перхоти помогает, спасибо, буду знать.

Дарья456 писал(а):Так вы этими средствами убиваете только вшей которые уже бегают по голове, а гниды вылупляются потом, вот такой круговорот. Мы покупали одно из новых противопедикулезных средств Д95, вот от не погибают не только взрослые особи, но и гниды.

Я уже по сути готова любые деньги отдать, чтоб вытравить у детей эту гадость. Но все же хочу поинтересоваться сколько стоит это средство? чтоб понимать на какую сумму рассчитывать.
Lina-malina

Сообщение #5  Дарья456 » 22 дек 2017, 13:33

Ой, Д95 не дорогой - стоит 100 рублей. А самый его плюс он совершенно не губит волосы, он создан на силиконовой основе и вши погибают от недостатка кислорода.
Дарья456

Сообщение #6  Lina-malina » 22 дек 2017, 13:36

Дарья456 писал(а):Ой, Д95 не дорогой - стоит 100 рублей. А самый его плюс он совершенно не губит волосы, он создан на силиконовой основе и вши погибают от недостатка кислорода.

Не слышала о таком методе травления вшей, но если рассудить логически, то это вполне реально, если убрать доступ воздуха насекомым, то они все погибнут. Спасибо за совет.
Lina-malina

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Болезни и лекарства