Геморой

Геморой

Сообщение #1  Nefor » 19 янв 2018, 17:08

К сожалению в последнее время мучает геморрой, подскажите кто сталкивался и как это лечить?
Nefor

Re: Геморой

Сообщение #2  Misha01 » 19 янв 2018, 21:15

Лучше обратится к доктору, он уж посоветует что вам принимать. Так как самолечение не очень практично.
Misha01

Сообщение #3  Milushkov » 19 янв 2018, 22:22

Свечами думаю стоит лечить, по крайней мере в моём сознании это отложилось. :) По моему мнению.
Milushkov

Сообщение #4  Брандо » 20 янв 2018, 15:39

У меня были небольшие проблемы с этим, я решил её с помощью портала Лечи гемморой Там представлено куча лекарств, которые помогут избавится от этой болезни. Лучше не затягивать, так как гемморой может развиться и станет гораздо сложнее его вылечить. А если на ранней стадии заняться лечением, то избавится можно очень легко.
Брандо

Сообщение #5  Egor » 21 янв 2018, 20:48

В принципе, гемморой не такое уж и серьёзное заболевание. Например в Турции почти этим не болеют, так как после похода в туалет, подмываются. Это нам рассказывала учительница по географии. :D
Egor

Сообщение #6  Vitya » 23 янв 2018, 14:49

К врачу обратитесь он всё расскажет и проконсультирует. Ну или свечи какие нибудь можно купить и усё.
Vitya

Сообщение #7  Руслан1 » 22 июл 2018, 20:13

Геморрой лечится, но здесь все зависит от его стадии. Точный диагноз поставит только врач. Кстати, есть много полезных и интересных статей на портале о геморрое, о его симптомах и методах
лечения https://zhkt.info/gemorroy .Достаточно информативно по этому поводу там отражено.
Руслан1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Болезни и лекарства