Детское хамство. Ваше отношение.

Re: Детское хамство. Ваше отношение.

Сообщение #101  RTrots » 07 дек 2013, 16:01

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Так и жена, если хоть чуть-чуть соображает, то сначала пьяного мужа уложит, а только потом спать

Кстати умная жена ещё и сынишку может привлечь к укладыванию папы в постельку спать.

Умная жена, как по мне, не будет показывать отца в таком состоянии детям...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #102  Pete » 07 дек 2013, 17:01

RTrots писал(а):Умная жена, как по мне, не будет показывать отца в таком состоянии детям.

Так а папе в таком состоянии и не требуется, чтобы его показывали, он сам одновременно находится во всех уголках квартиры.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #103  Sserge » 18 дек 2013, 11:03

Папе в таком состоянии вообще все до фонаря, он может себя перед всеми во всей своей красе показать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #104  RTrots » 28 дек 2013, 00:41

Pete писал(а):
RTrots писал(а):Умная жена, как по мне, не будет показывать отца в таком состоянии детям.

Так а папе в таком состоянии и не требуется, чтобы его показывали, он сам одновременно находится во всех уголках квартиры.

Это если он вообще себя не контролирует. Не пей до такого состояния!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #105  Sserge » 06 янв 2014, 11:58

Так ему ж поговорить со всеми надо именно сейчас, дневник проверить, как там дети учатся. А когда ж еще.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #106  RTrots » 12 янв 2014, 15:31

Вот такую активность пьяного нужно резко ограничить, пусть идет мыться и спать :evil:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #107  Sserge » 23 янв 2014, 11:38

Так он потом жене и скажет, что мол я вчера хотел, а ты мне по позволила, вот сама теперь и разгребай.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #108  Helen. » 04 фев 2014, 10:28

Что делать с чужим ребёнком, если он хамит моему? А рядом мама этого хама и ничего не предпринимает!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #109  Sserge » 04 фев 2014, 11:12

С мамой нужно поговорить, на чужого ребенка кричать то явно бесполезно. Хотя, скорее всего, с той мамой тоже разговора не получится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #110  RTrots » 31 мар 2014, 19:46

Ой, да, дети - они хотя бы могу послушать, а уж матери... Эти могут матюгальник открыть...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #111  АнтонСеменыч » 14 авг 2015, 01:02

ClaSSy писал(а):Всем наверно знакома ситуация, когда ребёнок, чем-либо недовольный, может замахнуться рукой на маму или бабушку, сказать слова такие как: отстань от меня, дура, идиотка… в общем, сами понимаете и видели, как это бывает. Вы одобряете такое поведение детей или принимаете воспитательные меры и какие? Вы допускаете, чтобы ваши дети вам хамили или нет?

Здравствуйте.
Старайтесь найти связь между условиями(предшествующими и последующими событиями) и поведением. Попробуйте изменить свою реакцию на это поведение. В книге Джулии Варгас ”Анализ деятельности учащихся. Методология повышения школьной успеваемости” дается пример исследования, в котором исследователь менял свою реакцию на проявления агрессии ребенка и тем самым менял частоту этих проявлений. Вы удивитесь, узнав, что зрительный контакт воздействовал на ребенка гораздо более положительно, чем выговор.Пробуйте и экспериментируйте и у вас обязательно получится.
АнтонСеменыч

Сообщение #112  lapushka » 27 фев 2018, 10:01

хамство пресекаю.
Могу дать почувствовать что это в своей шкуре, да еще и специально при подружках. Но в мягкой форме.
потом обсуждаем. и говорю что если будет что т оподобное моя реакция будет иная
lapushka

Сообщение #113  Аринаfad » 27 фев 2018, 11:14

Очень негативное, хамство нужно жестко пресекать. И не давать повода
Аринаfad

Сообщение #114  Катя31 » 28 фев 2018, 23:41

Много зависит от обстановки в семье. Как папа с мамой между собой общаются, то и ребенок будет повторять. А хамство пресекать нужно. Объяснять ребенку, что так себя вести нельзя.
Катя31

Сообщение #115  Jeniamakdack » 25 авг 2018, 17:19

Наши дети-это наше отражение. Перестаньте при детях хамить друг другу и все станет на свои места
Jeniamakdack

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Хорошие и плохие привычки наших детей