Вечный беспорядок на столе

Re: Вечный беспорядок на столе

Сообщение #361  Pete » 15 дек 2013, 11:40

Кстати, вернёмся уж к беспорядку на столе, что касается рабочего места, то ладно, для меня это ещё более-менее приемлемо, но вот беспорядок на столе кухонном - это уже кормушка для тараканов. :twisted:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #362  Андрюнчикк » 15 дек 2013, 21:31

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к беспорядку на столе, что касается рабочего места, то ладно, для меня это ещё более-менее приемлемо, но вот беспорядок на столе кухонном - это уже кормушка для тараканов. :twisted:

Ну а если там порядок будет, то чем это помешает тараканам, для них же совершенно не важно как у вас блюда на столе стоят, по порядку или в разнобой, главное было бы чем поживиться.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #363  O.Novoselova » 22 дек 2013, 09:15

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к беспорядку на столе, что касается рабочего места, то ладно, для меня это ещё более-менее приемлемо, но вот беспорядок на столе кухонном - это уже кормушка для тараканов. :twisted:

Ну а что там, там всегда чисто. Стоит солянка и перец всегда - всё. Покушали всё вытерли!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #364  Sserge » 25 дек 2013, 10:40

Это факт, причем некоторые так со стола вытирают, что остатки еды и на нем и на полу остаются. Тогда уж точно от тараканов житья не будет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #365  RTrots » 27 дек 2013, 00:11

А Вы их когда последний раз видели? У нас, например, тараканы куда-то пропали давно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #366  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 12:42

RTrots писал(а):А Вы их когда последний раз видели? У нас, например, тараканы куда-то пропали давно

Так вы свинарник у себя дома разведите и их появление не заставит себя долго ждать, при желании можно до такой степени своё жилище довести,что поселятся и крысы.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #367  Valentin981 » 31 дек 2013, 15:43

Ну так есть такие и квартиры и дома, страшно представить, зачем люди себя до такого доводят((
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #368  Андрюнчикк » 02 янв 2014, 20:15

Valentin981 писал(а):Ну так есть такие и квартиры и дома, страшно представить, зачем люди себя до такого доводят((

Лень, вот главная причина, деградация личности.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #369  Sserge » 09 янв 2014, 11:17

RTrots писал(а):А Вы их когда последний раз видели? У нас, например, тараканы куда-то пропали давно

Видел, не поверите, несмотря ни на что, ни отрава их не берет, ни наличие приборов бытовых в доме. Если кормушка для них есть, то ко всему эти твари приспособиться могут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #370  Андрюнчикк » 15 янв 2014, 21:56

Sserge писал(а):Видел, не поверите, несмотря ни на что, ни отрава их не берет, ни наличие приборов бытовых в доме. Если кормушка для них есть, то ко всему эти твари приспособиться могут.

Прям как человек :lol: его вообще ничего не берёт, ни зной ни стужа,а вот тараканы всё же холодов побаиваются.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #371  O.Novoselova » 17 янв 2014, 09:34

Неотъемлемой частью рабочего стола есть мышка (ну может кто-то тач-падом пользуется). Так а мышки у всех ли чистые?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #372  Sserge » 18 янв 2014, 11:58

Пачкаются естественно, но их же протереть не долго, сколько там той мышки, чтобы грязь с не вытереть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #373  O.Novoselova » 22 янв 2014, 21:01

Значит не замечаете как по швам заходит грязь?! Мы то пользуемся чистыми руками, но по швам раз в месяц зубочистками грязь вытягиваем.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #374  Pete » 23 янв 2014, 15:46

O.Novoselova писал(а):Значит не замечаете как по швам заходит грязь?! Мы то пользуемся чистыми руками, но по швам раз в месяц зубочистками грязь вытягиваем.

Так а если полностью мышку разобрать и вычистить все внутренности досконально?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #375  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:11

Pete писал(а):Так а если полностью мышку разобрать и вычистить все внутренности досконально?

А внутри там плата стоит она чистая. Только пыль может быть и всё. Но если мышка с жабрами как у меня, то и разбирать не нужно, можно просто продуть.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #376  Pete » 23 янв 2014, 16:17

Кстати, сегодня с появлением флешек, компьютерный стол не завален дисками и другими внешними накопителями информации, уже и название их забыл.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #377  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:19

Pete писал(а):Кстати, сегодня с появлением флешек, компьютерный стол не завален дисками и другими внешними накопителями информации, уже и название их забыл.

А я то думала, что внешние жесткие диски популярны . :?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #378  Pete » 23 янв 2014, 16:22

O.Novoselova писал(а):А я то думала, что внешние жесткие диски популярны .

Эти то да, только в моду входят, а вот CD диски и дискеты уже редко встретишь.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #379  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:43

Pete писал(а):Эти то да, только в моду входят, а вот CD диски и дискеты уже редко встретишь.

СД, ДВД я ещё пользуюсь, дискета одна лежит как раритет!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #380  Pete » 23 янв 2014, 16:52

O.Novoselova писал(а):дискета одна лежит как раритет!

Так а куда эту самую дискету вставлять у вашего компа есть? У меня например нету, так что жена с чувством глубокого удовлетворения все дискетки в мусорной ведро повыкидывала. :lol:
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.