Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #741  Андрюнчикк » 23 июл 2013, 22:21

Pete писал(а):Но зато с какой помпой эта самая сексуальная революция у нас и поныне продолжается!

Долго запрягаем, но едем быстро:))))да мы думаю в большей степени всё же заимствуем с Запада, чем сами чего то придумываем.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #742  Sserge » 24 июл 2013, 09:57

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Так а когда это нашей стране мировая практика была указ? Мы же всегда были впереди планеты всей.

Ну насчёт впереди это вряд ли,всё же по многим показателям мы далеко позади, даже сексуальная революция у нас прошла с опозданием.

Это факт, никогда мы впереди планеты не были ни в чем. Всегда опаздывали лет на 50-100.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #743  Pete » 06 авг 2013, 08:55

Sserge писал(а):Это факт, никогда мы впереди планеты не были ни в чем. Всегда опаздывали лет на 50-100.

Простите, а первая взорванная советская водородная бомба, а первый человек в просторах космоса?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #744  Sserge » 09 авг 2013, 10:46

На счет бомбы, так весьма сомнительное опережение, а что касается космоса, то не своим умом явно мы туда первые попали, по чужим чертежам и наработкам ракеты сооружали.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #745  Pete » 11 авг 2013, 16:36

Sserge писал(а):не своим умом явно мы туда первые попали, по чужим чертежам и наработкам ракеты сооружали.

Ну почему же, если уж о чертежах ракет, то первым всё же был наш Константин Эдуардович Циолковский, как ни крути.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #746  Андрюнчикк » 11 авг 2013, 22:19

Sserge писал(а):На счет бомбы, так весьма сомнительное опережение, а что касается космоса, то не своим умом явно мы туда первые попали, по чужим чертежам и наработкам ракеты сооружали.

А какая разница, по чужим или по своим, главное первыми и при этом никто никаких обоснованных претензий не предъявил.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #747  Pete » 12 авг 2013, 09:25

Кстати, вернёмся уж к девушке с сигаретой, некоторые утверждают, что если тольк во время беременности не курить, сигареты на здоровье будущего ребёнка никак не повлияют, так ли это?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #748  Sserge » 14 авг 2013, 11:06

Андрюнчикк писал(а):
Sserge писал(а):На счет бомбы, так весьма сомнительное опережение, а что касается космоса, то не своим умом явно мы туда первые попали, по чужим чертежам и наработкам ракеты сооружали.

А какая разница, по чужим или по своим, главное первыми и при этом никто никаких обоснованных претензий не предъявил.

Так время было такое, что особо то и не предъявишь ничего. Это сейчас принято судиться по поводу и без и друг другу что-то инкриминировать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #749  O.Novoselova » 27 авг 2013, 07:11

Pete писал(а):Кстати, вернёмся уж к девушке с сигаретой, некоторые утверждают, что если тольк во время беременности не курить, сигареты на здоровье будущего ребёнка никак не повлияют, так ли это?

Вроде бы на первых страницах форума говорили, что дело случая. Иногда вполне здоровый ребёнок рождается, а иногда - больной.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #750  Pete » 27 авг 2013, 07:29

O.Novoselova писал(а):дело случая. Иногда вполне здоровый ребёнок рождается, а иногда - больной.

Так вот именно, что дело случая, только, что это за мать, которая может здоровье и жизнь своего будущего ребёнка отдать на волю того самого случая? :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #751  Sserge » 27 авг 2013, 09:17

Так за это и посадить могут наверное, если она умышленно вред здоровью будущего ребенка причиняет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #752  Андрюнчикк » 28 авг 2013, 07:42

Sserge писал(а):Так за это и посадить могут наверное, если она умышленно вред здоровью будущего ребенка причиняет.

Тут состава преступления нет, так что не посадят, следов от насилия на теле ребёнка нет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #753  Sserge » 28 авг 2013, 09:37

Следов насилия нет, но если плод умрет в ней, то явно преждевременные роды начнутся и любой патологоанатом установит, что ребенка убили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #754  Андрюнчикк » 28 авг 2013, 12:48

Sserge писал(а):Следов насилия нет, но если плод умрет в ней, то явно преждевременные роды начнутся и любой патологоанатом установит, что ребенка убили.

Плод умрёт в ней, будет выкидыш, ничего ей никто не предъявит, убить это значит яд ему дать, нанести удары или что то ещё, а то что она вела неправильный образ жизни,так за это наказаний нет. Самоубийц неудавшихся же не сажают в тюрьму их отправляют на лечение.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #755  Sserge » 29 авг 2013, 09:34

Т.е. если она себя в живот будет лупить - состава преступления нет? А от курения матери, еще никто в утробе не умирал.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #756  Valentin981 » 01 сен 2013, 10:49

Я выскажусь и не хочу никогда обидеть. Девушка с сигаретой === это ужас. Для меня даже парень с сигаретой, это тоже ужас. Не курю и вообще запах не перевариваю.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #757  Sserge » 01 сен 2013, 11:31

Ну, я как курить бросил, тоже почему-то к запаху стал отрицательно относиться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #758  Vlad_K » 01 сен 2013, 16:23

Я курил немного и недолго, но даже когда курил, то не очень нравилось быть в роли пассивного курильщика, то есть не курить, но дышать дымом, а сейчас тоже не перевариваю табачный запах.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #759  Sserge » 01 сен 2013, 17:06

Ну я то курил, не скажу что много, но довольно долго и каждый день без перерывов. Но теперь не могу понять, что в этом прикольного и запах мне не нравится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #760  Vlad_K » 02 сен 2013, 08:23

Sserge писал(а):теперь не могу понять, что в этом прикольного

Я-то от безделья больше закурил в свое время, было раньше такое время безинтернетное, что трудно было найти, чем заняться.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.