Хорошая оджеда

Хорошая оджеда

Сообщение #1  Misha01 » 22 ноя 2017, 21:06

Привет всем, зима уже совсем близко, нужно подумать о тёплой одежде, подскажите какой нибудь магазин в интернете, где можно купить модную, качественную и недорогую одежду?
Misha01

Re: Хорошая оджеда

Сообщение #2  Nikit » 23 ноя 2017, 12:49

Неплохие варианты - это термо бельё, если у Вас морозы, то оно обязательно поможет.
Nikit

Сообщение #3  Valera01 » 23 ноя 2017, 13:45

Мы в Модисе покупаем, там вроде неплохие вещи, но к сожалению скидки не часто бывают, поэтому покупаем вещи заранее.
Valera01

Сообщение #4  Misha_F » 23 ноя 2017, 14:57

Привет, мы обычно заказываем одежду из интернет магазинов, так как это дешевле и одежду можно найти на любой вкус. Например мы на зиму купили комбинезон, так как он очень тёплый и стильно выглядит. Стоило это удовольствие не так уж и много. Оплачивали это всё дело картой, что очень удобно и безопасно.
Misha_F

Сообщение #5  natusik78 » 24 ноя 2017, 14:08

Мы в Дочках-сыночках покупаем, еще вариант в интернет-магазин Акушерство заглянуть на сайт, там бывают хорошие акции, да и вещи хорошие
natusik78

Сообщение #6  Oklic » 30 ноя 2017, 20:00

Комбинизончики конечно прелесть, такие милые в них. Особенно зимой спасают, мы с женой постоянно их покупаем на зиму
Oklic

Сообщение #7  Володя » 01 дек 2017, 14:38

Я тоже слышал об этих магазинах, и судя по отзывам, они вполне неплохи, Думаю тоже попробовать заказать что нибудь своему племяннику.
Володя

Сообщение #8  Nikson » 02 дек 2017, 20:47

Нашему ребёнку тоже требуется что то тёпленькое на зиму, много хороших советов, спасибо. Надеюсь попадём на хорошие скидки и распродажи. :)
Nikson

Сообщение #9  Никифоров » 06 дек 2017, 19:55

Я бы вообще сделал бы сравнение, например я сравнивал качество одежды из обычного магазина и интернет магазина. Вывод сделал один, вещи из интернет магазина гораздо качественее чем из обычного за те же деньги, так как у интернет магазина нет арендной платы и они не платят зарплаты сотрудникам.
Никифоров

Сообщение #10  Dever » 06 дек 2017, 20:36

У нас маленький ребёнок и нам иногда тоже требуется детская одежда, так как малыш растёт с каждым месяцем. Мы давно не покупаем одежду в магазинах, с одной стороны это из за дороговизны качественной одежды, а с другой удобство и доступность интернет магазинов сейчас преобладает. Например мы недавно купили футболку с штанами совсем уж по низкой цене, тем более огромный выбор помог нам найти лучшее.
Dever

Сообщение #11  Misha01 » 09 дек 2017, 18:49

Спасибо большое за ответы, очень многое узнал. Думаю поступлю по Вашим советам. Всем добра и счастья!
Misha01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Одежда для детей