Молодая семья

Re: Молодая семья

Сообщение #41  Peter55 » 23 авг 2012, 14:37

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так раз, два! Но рано или поздно количество-то в качество перейдёт неизбежно! :x

Согласен, рано или поздно "чайник закипит" и тогда держись, всё накопившееся выльется.

Так вот и подумаешь, может пусть уж лучше молодая семья громко друг к другу прилаживаются, чем как в том тихом болоте, в котором сами знаете что (или кто) водится!
Peter55

Сообщение #42  andron » 25 авг 2012, 10:56

Peter55 писал(а):Так вот и подумаешь, может пусть уж лучше молодая семья громко друг к другу прилаживаются, чем как в том тихом болоте, в котором сами знаете что (или кто) водится!

Я вот не могу на жену орать, хотя иногда и доводит, на работе могу сорваться если по нормальному не понимают, но там другое дело коллектив мужской. :D
andron

Сообщение #43  Peter55 » 25 авг 2012, 11:14

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так вот и подумаешь, может пусть уж лучше молодая семья громко друг к другу прилаживаются, чем как в том тихом болоте, в котором сами знаете что (или кто) водится!

Я вот не могу на жену орать, хотя иногда и доводит, на работе могу сорваться если по нормальному не понимают, но там другое дело коллектив мужской. :D

Так нередко и в ответ на наш шёпот она может отреагировать - не ори на меня, не смей!
Peter55

Сообщение #44  andron » 07 сен 2012, 17:07

Peter55 писал(а):Так нередко и в ответ на наш шёпот она может отреагировать - не ори на меня, не смей!

У меня голос не повышает если что в обиду и делать всё на зло начинает, уходит в глубокую оборону. :lol:
andron

Сообщение #45  Peter55 » 13 сен 2012, 11:57

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так нередко и в ответ на наш шёпот она может отреагировать - не ори на меня, не смей!

У меня голос не повышает если что в обиду и делать всё на зло начинает, уходит в глубокую оборону. :lol:

Да лучше бы покричала, проще было бы...
Peter55

Сообщение #46  andron » 14 сен 2012, 10:16

Peter55 писал(а):Да лучше бы покричала, проще было бы...

По мне лучше пусть дуется сидит, всё равно на долго её не хватит, крики мне совсем не нравятся. :D
andron

Сообщение #47  Peter55 » 14 сен 2012, 10:23

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Да лучше бы покричала, проще было бы...

По мне лучше пусть дуется сидит, всё равно на долго её не хватит, крики мне совсем не нравятся. :D

Ну, это уже на любителя! ;) Пока процесс притирания пройдёт! А у кого-то этот процесс и на всю жизнь затягивается...
Peter55

Сообщение #48  andron » 14 сен 2012, 10:47

Peter55 писал(а):Ну, это уже на любителя!

Женщина не должна голос на мужчину повышать я тут с мусульманами согласен, дашь слабину разок в привычку войдёт, мужчин это не красит, так же, как и женщин.
andron

Сообщение #49  Peter55 » 14 сен 2012, 11:55

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Ну, это уже на любителя!

Женщина не должна голос на мужчину повышать я тут с мусульманами согласен, дашь слабину разок в привычку войдёт, мужчин это не красит, так же, как и женщин.

Кстати, как наши славянские женщины в мусульманском замужестве себе на горло наступают, бедняжки?! ;)
Peter55

Сообщение #50  Pete » 01 дек 2012, 11:51

andron писал(а):Женщина не должна голос на мужчину повышать я тут с мусульманами согласен, дашь слабину разок в привычку войдёт, мужчин это не красит, так же, как и женщин.

Так а с какого момента существования молодой семьи женщине становится невозможно себя сдерживать от покрикивания на супруга? ;)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #51  Sserge » 01 дек 2012, 12:08

Да все тут от характера зависит. Да и как же ссоры на повышенных тонах? Там обе стороны всегда кричат друг на друга.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #52  Pete » 04 дек 2012, 07:16

Sserge писал(а):Да все тут от характера зависит. Да и как же ссоры на повышенных тонах? Там обе стороны всегда кричат друг на друга.

Так а как же тогда медовый месяц, счастливое начало новой семьи?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #53  Sserge » 06 дек 2012, 13:41

А думаете разногласий на начальном этапе не бывает? Очень их тоже может хватать, когда только вместе стали жить вместе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #54  andron. » 07 дек 2012, 11:59

Pete писал(а):Так а с какого момента существования молодой семьи женщине становится невозможно себя сдерживать от покрикивания на супруга?

С первого момента знакомства я бы сказал, к каждому человеку относятся так, как он этого заслуживает!
andron.
1Post
1Post

Сообщение #55  Sserge » 07 дек 2012, 12:57

Покрикивания сразу - это, как минимум подозрительно. Я бы сразу от такого человека ушел, не стал бы знакомство развивать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #56  andron. » 09 дек 2012, 13:03

Sserge писал(а):Покрикивания сразу - это, как минимум подозрительно. Я бы сразу от такого человека ушел, не стал бы знакомство развивать.

Если человек позволяет на себя кричать то ничего странного в этом нет, хотя истерия это всегда странно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #57  Pete » 09 дек 2012, 13:04

andron. писал(а):
Pete писал(а):Так а с какого момента существования молодой семьи женщине становится невозможно себя сдерживать от покрикивания на супруга?

С первого момента знакомства я бы сказал, к каждому человеку относятся так, как он этого заслуживает!

А чаще, повторяют семью, в которой сами выросли...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #58  Sserge » 09 дек 2012, 13:34

andron. писал(а):
Sserge писал(а):Покрикивания сразу - это, как минимум подозрительно. Я бы сразу от такого человека ушел, не стал бы знакомство развивать.

Если человек позволяет на себя кричать то ничего странного в этом нет, хотя истерия это всегда странно.

Ну хоть и позволяет, но рано или поздно ему это надоест и он ответит на покрикивания, ночью топориком тюкнет по голове крикуна и все.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #59  Pete » 09 дек 2012, 14:09

Sserge писал(а):Ну хоть и позволяет, но рано или поздно ему это надоест и он ответит на покрикивания, ночью топориком тюкнет по голове крикуна и все.

Уж не Фёдора ли Михайловича вы вчера на ночь читали?! ;) :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #60  Sserge » 10 дек 2012, 12:29

Да куда ж такие страсти на ночь :D Но терпению же всякому наступает предел.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.