Лёд тронулся?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Лёд тронулся?

Сообщение #341  andron. » 20 фев 2014, 11:31

Pete писал(а):Так а кто как не Россия всегда была самым что ни на есть естественным бизнес партнёром Грузии?

Времена меняются,видимо эпидемия какая то по СНГ ходит, все резко захотели стать европейцами. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #342  Pete » 20 фев 2014, 12:23

andron. писал(а):эпидемия какая то по СНГ ходит, все резко захотели стать европейцами.

Так а неужели власти постсоветских государств не понимают, что всё сведётся к тому, что трудоспособное население на безвизовом пространстве просто сделает ноги в Европу?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #343  andron. » 22 фев 2014, 12:08

Pete писал(а):Так а неужели власти постсоветских государств не понимают, что всё сведётся к тому, что трудоспособное население на безвизовом пространстве просто сделает ноги в Европу?

Долго придумать ограничения, сделают какую нибудь бумажку, без которой внутри страны работать нельзя.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #344  Pete » 23 фев 2014, 12:30

Кстати, что касается сегодняшней ситуации в Грузии, о которой вроде как все забыли, давайте просто посмотрим на цифры. Внешний долг и экспорт. Если внешний долг меньше 100 процентов экспорта, то эта стабильная экономика, а если более 150 процентов – то крайне нестабильная. 10,5 миллиардов – внешний долг Грузии, а экспорт – 1,5 миллиарда. Это семьсот процентов. Вот вам экономика и реформа.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #345  Valentin981 » 23 фев 2014, 18:28

Это все что оставил Миша, я так понимаю. Но сейчас же должны как то восстанавливать. Тому то это не нужно было как я понял!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #346  RTrots » 24 фев 2014, 00:13

Pete писал(а):Кстати, что касается сегодняшней ситуации в Грузии, о которой вроде как все забыли, давайте просто посмотрим на цифры. Внешний долг и экспорт. Если внешний долг меньше 100 процентов экспорта, то эта стабильная экономика, а если более 150 процентов – то крайне нестабильная. 10,5 миллиардов – внешний долг Грузии, а экспорт – 1,5 миллиарда. Это семьсот процентов. Вот вам экономика и реформа.

А Вы не считает, что на это все могло повлиять война в Осетии?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #347  Pete » 24 фев 2014, 11:23

RTrots писал(а):А Вы не считает, что на это все могло повлиять война в Осетии?

Если считать, что у Грузии, кроме России, нет других торговых и экономических партнёров, то запросто могла. Но где же тогда те, кто Саакашвили к этой войне подталкивал?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #348  RTrots » 24 фев 2014, 21:00

Pete писал(а):
RTrots писал(а):А Вы не считает, что на это все могло повлиять война в Осетии?

Если считать, что у Грузии, кроме России, нет других торговых и экономических партнёров, то запросто могла. Но где же тогда те, кто Саакашвили к этой войне подталкивал?

Вот какого Вы от меня ответа ждете? Я считаю, что Россия провоцировала... Но Вы же не согласитесь, а Вас же СМИ самые честные и объективные
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #349  Pete » 25 фев 2014, 09:10

RTrots писал(а):Я считаю, что Россия провоцировала.

Ну да, Россия даже заказала обстрел из "Градов" Цхинвала в день открытия олимпийских игр в Пекине. Кстати, так а Саакашвили на днях откуда в Киеве объявился, из Грузии, или из-за океана?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #350  RTrots » 02 мар 2014, 19:07

Вот и сейчас Россия делает наглые действия, буквально провоцируя украинскую армию на украинской земле сделать первый выстрел...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #351  Pete » 03 мар 2014, 09:16

Простите, так а где вы сегодня видите украинскую армию? Назначаемый главнокомандующий Черноморским флотом даёт присягу народу Крыма...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #352  andron. » 03 мар 2014, 09:21

Pete писал(а):Простите, так а где вы сегодня видите украинскую армию? Назначаемый главнокомандующий Черноморским флотом даёт присягу народу Крыма...

Какая у них армия, вот действительно лёд тронулся и с Крыма начнётся настоящая народная революция.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #353  Pete » 03 мар 2014, 09:37

Кстати, вернёмся уж к Грузии, раз уж ситуации в этой стране изначально был этот топик посвящён, так а недавний её президент Саакашвили почему на родину нос показать боится? Или они с Януковичем в этом плане близнецы-братья?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Политика