Навстречу выборам столичного градоначальника

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Навстречу выборам столичного градоначальника

Сообщение #101  Pete » 22 авг 2013, 13:54

Избирком пригрозил Навальному отменой регистрации. Об обысках и выемках в типографии сообщили у себя в Twitter руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков, а также кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный и руководитель его штаба Леонид Волков.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #102  Pete » 23 авг 2013, 07:58

А вот сам Собянин считает, что с выборов мэра Москвы никого не надо снимать, до финала должны дойти все участники выборов.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #103  Pete » 24 авг 2013, 10:32

Кстати, Навальный разрешит гей-парады и запретит лезгинку, если станет мэром. Как вам? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #104  O.Novoselova » 27 авг 2013, 06:47

Мне всё равно пока что трудно понять, кого больше поддерживают москвичи: Навального или Собянина?! Лично мне Собянин никак не нравится.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #105  Pete » 27 авг 2013, 06:57

O.Novoselova писал(а):Мне всё равно пока что трудно понять, кого больше поддерживают москвичи: Навального или Собянина?! Лично мне Собянин никак не нравится.

Так а в силу чего Собянин не нравится, потому что его президент поддерживает?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #106  Sserge » 27 авг 2013, 09:31

Pete писал(а):
O.Novoselova писал(а):Мне всё равно пока что трудно понять, кого больше поддерживают москвичи: Навального или Собянина?! Лично мне Собянин никак не нравится.

Так а в силу чего Собянин не нравится, потому что его президент поддерживает?

Думаю, имелась ввиду его внешность и возраст. Понятно, что женщинам больше Прохоров по душе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #107  Pete » 27 авг 2013, 09:48

Кстати, Собянин, то ли в шутку, то ли всерьёз, но уже назвал Навального "заслуженным коммунальщиком". :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #108  Sserge » 27 авг 2013, 10:36

Pete писал(а):Кстати, Собянин, то ли в шутку, то ли всерьёз, но уже назвал Навального "заслуженным коммунальщиком". :lol:

А шутка в чем состоит или серьезность, я что-то не очень понял смысла.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #109  Pete » 28 авг 2013, 07:22

Sserge писал(а):
Pete писал(а):Кстати, Собянин, то ли в шутку, то ли всерьёз, но уже назвал Навального "заслуженным коммунальщиком". :lol:

А шутка в чем состоит или серьезность, я что-то не очень понял смысла.

Ну вроде бы Навальный выискивает недостатки и недоделки в московской коммунальной сфере, тем самым помогая Собянину наводить идеальный порядок.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #110  Sserge » 28 авг 2013, 09:40

Pete писал(а):Ну вроде бы Навальный выискивает недостатки и недоделки в московской коммунальной сфере, тем самым помогая Собянину наводить идеальный порядок.

Ну респект ему за правильную и полезную гражданскую позицию. Хотел навредит, а получилось, что помогает.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #111  Pete » 29 авг 2013, 16:44

А вот новая инфа, Левичев может снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #112  Sserge » 30 авг 2013, 11:40

Pete писал(а):А вот новая инфа, Левичев может снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы.

Да все могут снимать свои кандидатуры, чтобы один ныне и.о. или кто он там сейчас, остался.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #113  Pete » 30 авг 2013, 13:24

Sserge писал(а):
Pete писал(а):А вот новая инфа, Левичев может снять свою кандидатуру с выборов мэра Москвы.

Да все могут снимать свои кандидатуры, чтобы один ныне и.о. или кто он там сейчас, остался.

Кстати, если из шести нынешних кандидатов пятеро снимут свои кандидатуры, выборы могут и не состояться, вроде бы так по закону.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #114  Pete » 31 авг 2013, 06:22

Врио мэра Москвы Сергей Собянин наградил премиями в области литературы и искусства 24 деятелей культуры в 11 номинациях. Церемония вручения состоялась в пятницу в здании правительства Москвы.
Вот это и я понимаю предвыборная агитация! :lol: :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #115  Sserge » 01 сен 2013, 11:02

Pete писал(а):Кстати, если из шести нынешних кандидатов пятеро снимут свои кандидатуры, выборы могут и не состояться, вроде бы так по закону.

Ну, вот. Могли бы подосрать главному кандидаты, чтобы заранее не предоставляли информацию о его безоговорочной возможной победе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #116  Pete » 01 сен 2013, 13:03

Sserge писал(а):
Pete писал(а):Кстати, если из шести нынешних кандидатов пятеро снимут свои кандидатуры, выборы могут и не состояться, вроде бы так по закону.

Ну, вот. Могли бы подосрать главному кандидаты, чтобы заранее не предоставляли информацию о его безоговорочной возможной победе.

Так ведь единства нету в рядах противников Собянина, тот же жириновец никогда не пойдёт против Владимира Вольфовича, который только на словах в оппозиции.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #117  Sserge » 01 сен 2013, 13:48

Pete писал(а):Так ведь единства нету в рядах противников Собянина, тот же жириновец никогда не пойдёт против Владимира Вольфовича, который только на словах в оппозиции.

Ну, это логично, что не пойдет. Но ведь никто не просит идти против кандидата твоего любимого.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #118  Pete » 02 сен 2013, 08:30

Кстати, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил, что в случае своей победы на выборе он уволит всех нынешних вице-мэров. По словам блогера, имена ключевых политических фигур он объявит во втором туре выборов, в проведении которого он не сомневается.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #119  Sserge » 02 сен 2013, 10:21

Pete писал(а):Кстати, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил, что в случае своей победы на выборе он уволит всех нынешних вице-мэров. По словам блогера, имена ключевых политических фигур он объявит во втором туре выборов, в проведении которого он не сомневается.

Мало. Нужно увольнять не только этих, а еще целую кучу бюрократов, а то их развелось слишком уж много.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #120  Pete » 02 сен 2013, 11:36

Sserge писал(а):
Pete писал(а):Кстати, кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил, что в случае своей победы на выборе он уволит всех нынешних вице-мэров. По словам блогера, имена ключевых политических фигур он объявит во втором туре выборов, в проведении которого он не сомневается.

Мало. Нужно увольнять не только этих, а еще целую кучу бюрократов, а то их развелось слишком уж много.

Ну, не думаю, что в планы господина Навального входит анархия в российской столице, самое главное выпихнуть знаковых чиновников, а остальные попритихнут.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика