Уго Чавес for ever?

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Re: Уго Чавес for ever?

Сообщение #341  RTrots » 22 ноя 2013, 22:52

Да, но ведь еще были те вещи, которые люди привозили из-за границы и с успехом толкали
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #342  Valentin981 » 08 дек 2013, 16:49

Ну так сколько же людей его видели уже, у меня много знакомых, правда сам пока никак. Но может это и к лучшему.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #343  Valentin981 » 13 дек 2013, 17:41

Грифы секретсности если я не путаю снимаются после 25 лет их публикации, может быть больше
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #344  RTrots » 14 дек 2013, 00:02

Вариантов может быть куча, те, кто даже просто догадывается о подобном, уже обучены молчать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #345  Pete » 14 дек 2013, 08:51

RTrots писал(а):Вариантов может быть куча, те, кто даже просто догадывается о подобном, уже обучены молчать

Кстати, и ведь даже история болезни Ленина по сей день остаётся тайной за семью печатями, хотя вроде бы и почти сто лет минуло со дня смерти.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #346  RTrots » 14 дек 2013, 22:15

Думаю, что в начале 90-х ее раскрыли во всей ее неприглядности... Хотя быстро как-то сгорел
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #347  Pete » 15 дек 2013, 10:02

RTrots писал(а):Думаю, что в начале 90-х ее раскрыли во всей ее неприглядности... Хотя быстро как-то сгорел

Абсолютно никто ничего на этот счёт не сказал, разве что вот эти фото обнародовали.
Изображение

Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #348  RTrots » 17 дек 2013, 01:09

Ну, почему же? Тогда много писали о его неразборчивой половой жизни, о том, что его сгубил сифилис
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #349  Pete » 17 дек 2013, 09:48

RTrots писал(а):Тогда много писали о его неразборчивой половой жизни, о том, что его сгубил сифилис

Так а тот факт, что мозг Ленина практически заизвестковался - это тоже последствия сифилиса?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #350  RTrots » 17 дек 2013, 19:37

Я от таком факте не слышал. Хорошо, Ваша версия - кто виноват (без традиционного продолжения "и что делать") :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #351  Pete » 18 дек 2013, 11:37

RTrots писал(а): Ваша версия - кто виноват

Я не медик, чтобы подобные версии выдвигать, но советские учёные мужи выдвигали гипотезу о чрезмерном умственном труде вождя.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #352  Valentin981 » 18 дек 2013, 15:02

Мне кажется в то время совсем немного нужно было, чтобы убедить людей, что вождь - это сверх человек))
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #353  RTrots » 18 дек 2013, 18:08

Ну, в советское время все мы помним, какой образ сделали Ленину, понятно, что такое не могли показать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #354  Pete » 19 дек 2013, 08:19

Кстати, Ленин продолжать быть иконой в СССР почти семь десятков лет после кончины, насколько хватит Чавеса в Венесуэле?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #355  andron. » 19 дек 2013, 15:52

Pete писал(а): насколько хватит Чавеса в Венесуэле?

Чавес в отличие от дедушки Ленина больше говорил, чем делал, причём иногда такое городил :D не думаю, что его долго помнить будут, если новое правительство будет с головой дружить.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #356  RTrots » 19 дек 2013, 18:04

Ну, как сказал, память людская - вещь избирательная, могут за яркие разговоры запомнить
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #357  andron. » 19 дек 2013, 18:15

RTrots писал(а):могут за яркие разговоры запомнить

Я его запомню больше, как комика, я лично сомневаюсь, что он верил в то, что говорил, но народу своему он мозги промыл, если новое правительство не покажет, как можно жить по другому, то возможно его будут помнить борцом за светлое будущее.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #358  Pete » 19 дек 2013, 18:27

andron. писал(а):Чавес в отличие от дедушки Ленина больше говорил, чем делал

И тем не менее, до Фиделя в плане умения поговорить Чавесу как до Луны.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #359  andron. » 19 дек 2013, 18:49

Pete писал(а):И тем не менее, до Фиделя в плане умения поговорить Чавесу как до Луны.

Вот Фиделя с Лениным можно сравнивать, а Чавес так, только кулаками с трибуны махал осыпая ненавистного соседа проклятиями.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #360  Pete » 20 дек 2013, 11:17

andron. писал(а):Чавес так, только кулаками с трибуны махал осыпая ненавистного соседа проклятиями.

Так Чавес сыпал то, чего от него собравшаяся публика ожидала, популизм он и в Латинской Америке популизм.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Политика