Диван в гостинную

Диван в гостинную

Сообщение #1  Шурик Маев » 22 авг 2018, 08:42

Как считаете диван "марсель" подойдет ли в гостинную? Как бы да зависит все от интерьера, но я его еще и не нашел даже, редкостью стал зараза
Шурик Маев

Re: Диван в гостинную

Сообщение #2  Саша Постарков » 22 авг 2018, 08:50

Шурик Маев писал(а):Как считаете диван "марсель" подойдет ли в гостинную? Как бы да зависит все от интерьера, но я его еще и не нашел даже, редкостью стал зараза

я думаю что даже учитывая что у вас может стоят ретро интерьер он не особо уместен, дизайн его слишком стар
Саша Постарков

Сообщение #3  Шурик Маев » 22 авг 2018, 09:12

Саша Постарков писал(а):
Шурик Маев писал(а):Как считаете диван "марсель" подойдет ли в гостинную? Как бы да зависит все от интерьера, но я его еще и не нашел даже, редкостью стал зараза

я думаю что даже учитывая что у вас может стоят ретро интерьер он не особо уместен, дизайн его слишком стар

Дк понятно что мы не советский ставим, а редизайн конечно. У нас не то что ретро стиль но вот такой идеально бы встал под наш новый интерьер, вы наверное подумали что и ковер на стене висит?
Шурик Маев

Сообщение #4  Ni9tos » 23 авг 2018, 02:37

А мы покупали с женой себе в квартиру шикарный диван с этого отличного интернет магазина- http://rasprodaza-divanov.ru выбор у них достаточно большой! Цены вполне адекватные! Качество на высшем уровне! Доставка моментальная! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?