Тефлоновая сковородка

Re: Тефлоновая сковородка

Сообщение #141  Helen. » 10 янв 2014, 09:26

porter писал(а):А ещё неплохо бы если бы в контакт с админами вошли люди из покрытия тефлоном и сделали бы отдлельную тему, с примерами, фотками более техническим описанием. Чем покупать сомнительные подделки проще старую нормальную сковородку покрыть..

О, это вообще прикольная идея. Хотя я как выше и написала, что отказалась от этих сковородок, но всё равно интересно.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #142  Андрюнчикк » 10 янв 2014, 22:03

Helen. писал(а):О, это вообще прикольная идея. Хотя я как выше и написала, что отказалась от этих сковородок, но всё равно интересно.

На мой взгляд бесперспективная идея, тоже самое что у чугунной ванной или эмаль обновлять или делать акриловый вкладыш.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #143  O.Novoselova » 16 янв 2014, 11:40

Не знаю как у кого, но у нас больше года большая тефлоновая сковорода, пока что нормально. Раньше были плохие, которые полгода отслужили и всё.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #144  Кирилл_Спб » 16 янв 2014, 14:08

До тефлонщиков не доехал.Позвонил,дал им название форума,вкратце обрисовал,что люди интересуются. Будем посмотреть объявятся или нет...
Кирилл_Спб

Сообщение #145  Андрюнчикк » 17 янв 2014, 10:00

O.Novoselova писал(а):Не знаю как у кого, но у нас больше года большая тефлоновая сковорода, пока что нормально. Раньше были плохие, которые полгода отслужили и всё.

Ну в современном мире потребления и всего одноразового, видимо сковорода прослужившая год уже достойна называться "хорошей" :lol: интересно как же тогда назвать чугунную,которая десятилетиями служит.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #146  O.Novoselova » 17 янв 2014, 10:33

Андрюнчикк писал(а):Ну в современном мире потребления и всего одноразового, видимо сковорода прослужившая год уже достойна называться "хорошей" :lol: интересно как же тогда назвать чугунную,которая десятилетиями служит.

Получается very good или просто самая лучшая и надёжная.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #147  Андрюнчикк » 30 янв 2014, 16:07

O.Novoselova писал(а):Получается very good или просто самая лучшая и надёжная.

В плане надёжности да, в плане самая лучшая, не факт, всё же и она не лишена недостатков.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #148  Helen. » 12 фев 2014, 08:59

Андрюнчикк писал(а): интересно как же тогда назвать чугунную,которая десятилетиями служит.

Инструмент для спорта. Или надёжность и агрессивность. Пока что реально это лучшая сковорода для меня.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #149  RusikRogov » 07 авг 2018, 01:42

Тефлон тефлоном, а где вообще можно взять хорошую посуду для дома? Чтобы не было китайской подделки?
RusikRogov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Техника для кухни