Аэрогриль или электрогриль?

Аэрогриль или электрогриль?

Сообщение #1  Melenur » 03 дек 2011, 06:59

Я 3 года пользовалась аэрогрилем. Мне очень нравилась возможность готовить без масла, рыба в аэрогриле гораздо более сочная, чем на сковороде. Время приготовления тоже меньше, чем при жарке. К тому же маленькому ребенку дать что-то приготовленное в гриле гораздо лучше, чем жареное. Единственный недостаток - это его большой размер. Места занимает много и мыть неудобно.

Но вот аэрогриль сломался по моей вине.. Хочу купить новый. Увидела в продаже еще электрогрили. Кто знает, в чем их отличия? Что лучше купить?
Melenur

Re: Аэрогриль или электрогриль?

Сообщение #2  Peter55 » 03 дек 2011, 10:04

И, всё-таки, советовал бы снова купить аэрогриль, тем более уже опыт использования имеете. А разница - это типа мангала и сковородки, где шашлыки вкуснее получаются? Вот-вот, на мангале, конечно же!
Peter55

Сообщение #3  Melenur » 04 дек 2011, 12:08

Просто везде пишут, что в элекрогриле чуть ли не целую курицу за 8 минут приготовить можно. С трудом могу такое себе представить. В аэрогриле этот процесс займет минут 15-20.
Melenur

Сообщение #4  Руководитель » 10 дек 2011, 17:55

Я бы тоже рада приобрести аэрогриль для дома. Но провода старинного многоэтажного дома всей техники не выдерживают. Так что довольствуемся выездом на дачу. Там над мангалом приготавливаем разные вкусности. Отъедаемся и ждем следующего раза.
Руководитель

Сообщение #5  MILENA » 16 дек 2011, 20:48

Конечно аэрогриль лучше по многим параметрам. При приготовлении еды в нем кухня не превратится в пункт общественного питания по запахам. Но прежде, чем купить, стоит подумать о том, действительно ли он нужен. И не слишком ли много времени и внимания уделяется еде?
MILENA

Сообщение #6  opanenko » 20 дек 2011, 13:01

Я бы отдала предпочтение аэрогрилю, все же большое дело, когда еда готовится под крышкой. Правда, я считаю, что подобное приобретение актуально для хозяек, у которых электрическая плита в доме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
opanenko

Сообщение #7  Natalishka71 » 21 дек 2011, 09:37

MILENA писал(а):Конечно аэрогриль лучше по многим параметрам. При приготовлении еды в нем кухня не превратится в пункт общественного питания по запахам. Но прежде, чем купить, стоит подумать о том, действительно ли он нужен. И не слишком ли много времени и внимания уделяется еде?

Вот как раз, чтобы оптимизировать время на приготовление пищи и значительно облегчить себе жизнь - и нужны различные приборы, помогающие нам готовить еду.
Я тоже за аэрогриль - пользуюсь этим чудом уже более 10 лет - довольна слове нет. Мясо, курица, рыба, запеканки, горячие бутерброды, пицца, пирожки, кексы - это далеко не полный перечень всего что можно в нём приготовить. Я уж не говорю про сушку овощей и стерилизацию банок. Порционные блюда получаются на раз-два, всё по формочкам разложил, сыром присыпал и к приходу гостей - индивидуальное горячее блюдо готово. Красота!!!
Natalishka71

Сообщение #8  arteom » 29 фев 2012, 19:27

Melenur писал(а):Просто везде пишут, что в элекрогриле чуть ли не целую курицу за 8 минут приготовить можно. С трудом могу такое себе представить. В аэрогриле этот процесс займет минут 15-20.

Поддался моде, купил электрогриль. Конечно производители лукавят, когда говорят про 8 минут для курицы. Курица готовится минут 30-40 в зависимости от качества мяса. А вообще по мне в духовке вкуснее.
arteom

Сообщение #9  VladK » 01 мар 2012, 15:59

MILENA писал(а):аэрогриль лучше по многим параметрам

Как и большинство, поддерживаю приобретение аэрогриля, особенно, учитывая, что умеете с ним обращаться. Многие знакомые тоже имеют именно аэрогриль.
VladK

Армавир заказ автобуса

Сообщение #10  abba-trans.com » 29 май 2018, 23:59

Армавир заказ автобуса

http://abba-trans.com/page/armavir-zakaz-avtobusa/
.
abba-trans.com

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Техника для кухни