Авто в кредит

Re: Авто в кредит

Сообщение #221  andron. » 15 июл 2013, 13:12

Helen. писал(а):И я того же мнения. Не американский у нас менталитет, не получится у меня лично так как они жить.

Я и в долг не люблю деньги брать, как то тянет долг, лучше потерпеть и накопить, если ситуация позволяет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #222  Helen. » 18 авг 2013, 09:03

А дети наши также в кредит не захотят брать , так как мы и растим, говорим о кредитах, как плохое явление.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #223  andron. » 18 авг 2013, 09:27

Кредит хорошая штука, если голова на плечах есть, чаще проблема когда люди переоценивают свои возможности.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #224  Helen. » 19 авг 2013, 08:46

А если 20% нужно за авто по кредиту переплатить?! Я считаю, что это неправильный шаг человека!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #225  andron. » 21 авг 2013, 09:24

Нормальный кредит в моём понимании, когда первый взнос больше 50% стоимости авто, что бы расплачиваться без проблем в дальнейшем.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #226  Helen. » 22 авг 2013, 07:26

А, то есть авто стоит 1 млн. рублей. и тот кто покупает платит 600 тыс. сразу, а остальные деньги потом раз в месяц?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #227  Pete » 22 авг 2013, 07:47

andron. писал(а):Нормальный кредит в моём понимании, когда первый взнос больше 50% стоимости авто

Выходит,если у тебя нету половины стоимости авто, о котором ты мечтаешь днём и ночью, губы закатывай и всё?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #228  andron. » 22 авг 2013, 08:58

Helen. писал(а):А, то есть авто стоит 1 млн. рублей. и тот кто покупает платит 600 тыс. сразу, а остальные деньги потом раз в месяц?

Как то так, главное, что бы кредит львиную часть доходов не сьедал.
Pete писал(а):Выходит,если у тебя нету половины стоимости авто, о котором ты мечтаешь днём и ночью, губы закатывай и всё?

Тут дело каждого, плюс от доходов зависит, я реально знаю людей которые взяли в кредит дорогое авто, а на обслуживание должным образом денег нет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #229  Helen. » 28 авг 2013, 08:32

andron. писал(а):Тут дело каждого, плюс от доходов зависит, я реально знаю людей которые взяли в кредит дорогое авто, а на обслуживание должным образом денег нет.

А это понты или так нельзя такую ситуацию этим словом описать?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #230  andron. » 28 авг 2013, 09:35

Понты должны пользу приносить, а тут скорее человеческая глупость, покупают в долг себе обузу.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #231  Helen. » 30 авг 2013, 12:35

Да, значит понты. Хвастаться что ли и всё! Зачем такое покупать, если посчитав и поняв, что не потянешь?!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #232  RTrots » 28 сен 2013, 21:55

Так это же считать нужно. Опять же - есть наша исконная вера в то, что как-нибудь да будет
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #233  Vlad_K » 29 сен 2013, 04:01

Helen. писал(а):Зачем такое покупать, если посчитав и поняв, что не потянешь?!

А не все понимают, что на обслуживание деньги уходят и на бензин еще. Машина хоть и удовольствие, но за него нужно ведь платить.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #234  Helen. » 12 дек 2013, 13:06

Но если новая и ездишь только на работу и с работы, то обслуживание только масла и фильтры менять и заправлять.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #235  andron. » 12 дек 2013, 13:45

Vlad_K писал(а):Машина хоть и удовольствие, но за него нужно ведь платить.

Да, что говорить, ко мне сколько раз на ремонт машины заезжали, с гарантии снятые, когда им сумму ремонта озвучиваешь голову чешут "Надо было на гарантии не экономить".
andron.
1Post
1Post

Сообщение #236  Helen. » 14 дек 2013, 09:44

Vlad_K писал(а):Машина хоть и удовольствие, но за него нужно ведь платить.

Если будет стоять в гараже и раз в месяц выезжать, то платить вообще нужно будет мало. Но зачем тогда нужно было покупать авто, если на нём никто не ездит? :shock:
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #237  Pete » 15 дек 2013, 10:30

Helen. писал(а):зачем тогда нужно было покупать авто, если на нём никто не ездит?

Но тогда встречный вопрос, а зачем было покупать автомобиль, если он из семьи выжимает последние соки, да ещё и в кредит?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #238  andron. » 15 дек 2013, 10:42

Pete писал(а):Но тогда встречный вопрос, а зачем было покупать автомобиль, если он из семьи выжимает последние соки, да ещё и в кредит?

Автомобиль хоть штука и накладная, но в современной жизни необходимая, вот купить и держать в гараже, это бред, который пишут только на форумах. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #239  Pete » 15 дек 2013, 11:04

andron. писал(а):купить и держать в гараже, это бред, который пишут только на форумах.

Так а цель подобной писанины тогда в чём? Или тут автомобиль скорее виртуальный?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #240  andron. » 15 дек 2013, 12:21

Pete писал(а):Так а цель подобной писанины тогда в чём? Или тут автомобиль скорее виртуальный?

Я честно говоря не знаю, может это вообще диагноз :lol: но в реале я не знаю не одного человека который купил бы авто и использовал его, как гаражную мебель.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля