хочу приобрести автомобиль

хочу приобрести автомобиль

Сообщение #1  Колян » 27 дек 2017, 20:31

хочу приобрести автомобиль Chevrolet, именно эту марку, автомобилисты с опытом ответьте пожалуйста??
Колян

Re: хочу приобрести автомобиль

Сообщение #2  Айгер » 27 дек 2017, 20:33

я считаю удобным иметь свой авто, по простой причине, по морозу не стоят на улице. а шевроле очень хороший выбор. желаю удачи.
Последний раз редактировалось Айгер 27 дек 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Айгер

Сообщение #3  Сержа » 27 дек 2017, 20:33

по мне лучше передвигаться на общественном транспорте, с личным авто столько геморроя(((
Сержа

Сообщение #4  Денис1 » 28 дек 2017, 07:37

если ищите конкретно Chevrolet, то вам подскажу. сам давно езжу на их автомобиле http://chevrolet-niva.su, купил в кредит, под 1% годовых. я считаю покупку выгодным, за отличную авто не жалко и кредита под такой процент. страховку сделал там же.
Денис1

Сообщение #5  Александр Александр » 06 янв 2018, 11:56

По слухам одобряют этот автомобиль.Но пока сам не попробуешь не поймёшь,так всегда.Вдруг разачарует.Лучше попросить прокатиться у кого нибудь.
Александр Александр

Сообщение #6  svirid » 07 янв 2018, 22:43

Если этот автомобиль понравился,то конечно стоит брать,пока тебя не отговорили.Жалеть будешь.
svirid

Сообщение #7  Mobidik » 28 янв 2018, 08:35

Если хочешь Chevrolet никого не слушай, отправляйся в авто салон и бери, я из Chevrolet я бы взял себе Chevrolet cruze.
Mobidik

Сообщение #8  Семецкий » 11 апр 2018, 11:37

Автор, вы купили машину? Какую в итоге выбрали? Я себе хочу Шевроле Лачетти покупать, только не новый, на новый денег нет. Ищу по Москве где можно купить проверенную машину. С рук по объявлениям как-то боязно брать.
Семецкий

Сообщение #9  Valeriy » 11 апр 2018, 11:45

Семецкий, если брать с рук, то перед покупкой нужно тщательно проверять машину на техническую и юридическую чистоту. Я бы лучше покупал через официальные салоны. Там как правило выставляются на продажу уже проверенные авто, так что можно не бояться нарваться на кота в мешке. Можете посмотреть машины с пробегом в автосалонах Москвы на этом сайте https://carro.ru/contact/ Там и Шевроле есть разных моделей и по разной стоимости.
Valeriy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля