Смущает цена на Пежо Боксер

Смущает цена на Пежо Боксер

Сообщение #1  Paramon » 13 мар 2018, 14:45

Я нашел подходящий автомобиль для своего бизнеса — Пежо Боксер, но смущает, что за него просят меньшую сумму, чем он стоит на самом деле. Автомобиль продается в Москве, хочу поехать посмотреть на него. Подскажите, на что обращать внимание, как можно проверить автомобиль?
Paramon

Re: Смущает цена на Пежо Боксер

Сообщение #2  Kopilovich » 13 мар 2018, 15:17

В первую очередь проверьте, не находится ли данный автомобиль в розыске или в залоге. Не проверив эти данные, вы рискуете столкнуться с длительными судебными разбирательствами, можете остаться вообще и без автомобиля, и без денег.
Kopilovich

Сообщение #3  Kaiman » 13 мар 2018, 16:16

Проверить все данные на автомобиль обязательно нужно. Также не менее важно проверить техническое состояние машины. Сейчас многие покупают битые автомобили, кое-как их ремонтируют, красят и продают. Чтобы вам избежать таких неприятных моментов, нужно обязательно проверить автомобиль, загнав его на СТО. Сделайте компьютерную диагностику Пежо Боксер, например, в этом автосервисе http://vee-centr.a5.ru/
Kaiman

Сообщение #4  MasterK » 14 мар 2018, 11:12

У меня тоже Пежо Боксер, занимаюсь грузовыми перевозками. Очень экономичный и надежный автомобиль, двигатель — просто супер. Перед этим у меня был Фольксваген — есть с чем сравнивать. Вы обязательно проверьте автомобиль, если все нормально, покупайте.
MasterK

Сообщение #5  Polovinka » 09 май 2018, 21:50

Kopilovich писал(а):В первую очередь проверьте, не находится ли данный автомобиль в розыске или в залоге. Не проверив эти данные, вы рискуете столкнуться с длительными судебными разбирательствами, можете остаться вообще и без автомобиля, и без денег.

А где такую информацию можно проверить? Тоже сейчас хочу купить себе Peugeot 308 2008 г.в., чтобы первое время учиться ездить. Цена на него 170 тыс. рублей. Смотрела другие предложения этой же модели и они намного дороже. В чем может быть подвох?
Polovinka

Сообщение #6  Stone » 09 май 2018, 21:57

Polovinka писал(а):А где такую информацию можно проверить? Тоже сейчас хочу купить себе Peugeot 308 2008 г.в., чтобы первое время учиться ездить. Цена на него 170 тыс. рублей. Смотрела другие предложения этой же модели и они намного дороже. В чем может быть подвох?

Ну так-то 10 лет уже автомобилю. За это время такая машина вероятно побывала в ДТП и может быть еще и не один раз. Хозяин ничего по этому поводу не говорит? Цена действительно низкая и лучше такую машину тщательно проверить. Кроме возможных ДТП, залога и розыска пробейте реальный пробег и количество владельцев. Ну и наличие штрафов само собой. Все это можете проверить тут https://avtocod.ru/ Или в любом другом подобном сервисе.
Stone

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля