Где побывали недавно?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Где побывали недавно?

Сообщение #1  bookmanyak » 21 фев 2012, 09:31

Расскажите, а кто где побывал совсем недавно? Куда ездили в последний раз в качестве туриста? Понравилось ли? Поехали бы еще раз? Любопытно узнать предпочтения форумчан...

Моя последняя туристическая поездка - Ярославль и Данилов. О ней я уже писала на форуме. Хорошие, приятные города, причем каждый по-своему. Собираюсь летом съездить еще раз.

За это сообщение автора bookmanyak поблагодарил:
Helena_BC (01 мар 2012, 21:02)
Рейтинг: 11.11%

bookmanyak

Re: Где побывали недавно?

Сообщение #2  Гена » 21 фев 2012, 14:48

Украинские Карпаты, а точнее Яремча. Был там уже много раз, и думаю со временем поеду снова. Цены на жильё намного ниже чем в Буковеле.
Гена

Сообщение #3  viktor maikanov » 21 фев 2012, 14:59

Я недавно побывал в командировке в Киргизии. В больших городах ещё видна, какая-никакая, цивилизация, а посёлки...это нечто, даже описать сложно...
viktor maikanov

Сообщение #4  290022 » 21 фев 2012, 15:19

Гена писал(а):Украинские Карпаты, а точнее Яремча. Был там уже много раз, и думаю со временем поеду снова. Цены на жильё намного ниже чем в Буковеле.

Был в Яремче неоднократно. Цены действительно невысокие. Правда, нормальных спусков там просто нет...
290022

Сообщение #5  7let62 » 21 фев 2012, 15:24

С младшим братишкой в Стамбуле. Он двухметрового роста, поэтому одежду ему купили очень недорого. Ремонт карманов джинсов в ателье стоит вдвое дороже новых джинсов там.
7let62

Сообщение #6  edenstefa0301 » 21 фев 2012, 16:31

И я в Стамбуле была недавно. Взяла за правило одеваться там 2 раза в год на распродажах. Сейчас, в феврале, самое время прикупить новые дубленки и сапоги на следующий сезон. Примерно за 20% стоимости.

За это сообщение автора edenstefa0301 поблагодарил:
7let62 (01 мар 2012, 16:38)

edenstefa0301

Сообщение #7  libhen » 21 фев 2012, 16:50

В Таллине. Последний раз - год назад. Очень люблю этот город, он безумно романтичный, я готова туда часто возвращаться. В следующий раз хочу совместить с поездкой в Хельсинки или Стокгольм.

За это сообщение автора libhen поблагодарил:
7let62 (01 мар 2012, 16:38)

libhen

Сообщение #8  DimAA » 21 фев 2012, 17:55

В Италии. Путешествовали самостоятельно, поэтому удалось увидеть много и все, что хотелось! Рим, Флоренция, Венеция, Пиза, Лукка, Болонья, Верона. Сиена... Итальянские железные дороги не подкачали :)
DimAA

Сообщение #9  Peter55 » 21 фев 2012, 18:57

В Тебердинском ущелье Карачаево-Черкесии, на Домбайской Поляне во время зимних новогодних каникул на горных лыжах с друзьями по склонам для "чайников" покатались!
Peter55

Сообщение #10  r_trotskiy » 22 фев 2012, 00:01

Перед самым Новым годом был в Киеве. Видел их главную "ялынку", которую так расхваливали власти. Ужас редкостный. А вот сам по себе город понравился - по улицам поставили много небольших, очень человечных скульптур. Например, на Майдане в обнимку стоят два фонаря. Прикольно смотрится
r_trotskiy

Сообщение #11  Helena » 22 фев 2012, 07:08

r_trotskiy писал(а):Перед самым Новым годом был в Киеве. Видел их главную "ялынку", которую так расхваливали власти. Ужас редкостный. А вот сам по себе город понравился - по улицам поставили много небольших, очень человечных скульптур. Например, на Майдане в обнимку стоят два фонаря. Прикольно смотрится

Это вы о колпаке говорите - "ялынку"? Да, чудо ещё то. :D А сыновья не сколько ёлку смотрел, сколько роскошные автомобили рассматривали, а там таких полно.
Helena

Сообщение #12  Yohan.Gritskevich » 22 фев 2012, 14:49

Побывали летом в Крыму в Судаке у черного моря, масса положительных эмоций, попали на фестиваль Генуэзский шлем в крепость Судакскую, в этом году планируем тоже в Крым но только в Симеиз.
Yohan.Gritskevich

Сообщение #13  vovka13 » 22 фев 2012, 16:15

Летом в Крыму были. В Ялте и в Феодосии, очень понравилось, что там, что там. Поскорее бы уже лето, опять куда нибудь отдыхать поехать.
vovka13

Сообщение #14  ClaSSy » 22 фев 2012, 16:43

Моя недавняя поездка – Красная Поляна. Великолепный горнолыжный курорт! Впечатлений – море! Покоряли разные по сложности и протяженности трассы. Любовались живописной природой. Понравилось все. На следующий год планирую зимний отпуск провести именно здесь. ;)
ClaSSy

Сообщение #15  rainy_silence » 22 фев 2012, 17:09

самостоятельно в Румынии, Бухарест-Синая-Брашов-Бран-Сигишоара, в Молдавии сразу после (летели через Кишинев), погуляли одень день в Кишиневе.
rainy_silence

Сообщение #16  Fimister » 22 фев 2012, 17:16

Намерзся нынешней зимой в Сибири, потому 2 недели в Египте были не просто отдыхом, но и сокращением зимы на полмесяца. Забил на все экскурсии и просто млел от солнца и моря.
Fimister

Сообщение #17  batya110163 » 22 фев 2012, 17:56

edenstefa0301 писал(а):И я в Стамбуле была недавно. Взяла за правило одеваться там 2 раза в год на распродажах. Сейчас, в феврале, самое время прикупить новые дубленки и сапоги на следующий сезон. Примерно за 20% стоимости.

я хотел бы узнать о Станбуле.раньше там бамбили чеченцы наших.как сейчас с этим там обстоят дела, затихло или нет?
batya110163

Сообщение #18  rainy_silence » 24 фев 2012, 18:10

batya110163, не пугайте людей, что у вас за ужасное представление о Стамбуле? Там не страшнее, чем в Москве.
rainy_silence

Сообщение #19  hatidge » 24 фев 2012, 20:51

Странно, сколько раз была в Москве, а ничего страшного не видала. Последнее мое приключение - Ялта. Бархатный сезон, туристов не много, море теплое. Ходили берегом моря в Ливадию, ездили в Мисхор, Симеиз, Алупку. Душевно.
hatidge

Сообщение #20  zevc1 » 24 фев 2012, 20:56

Был в Турции осенью, теперь вот этим летом к нам на море поехать хочу. Интересует в Одессе цены отдых, кто был во сколько можно уложиться за 2 недельный отпуск?
zevc1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное