Где побывали недавно?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Где побывали недавно?

Сообщение #21  Asur25 » 24 фев 2012, 21:57

Очень красивый город в котором я отдыхал в прошлом году - Калининград. В нем очень много исторических мест и музеев. Узкие улочки покрытые брусчаткой и домики немецкой постройки. Музей мирового океана расскажет много интересного про обитателей морей, а так же даст возможность посетить подводную лодку и три судна.
Asur25

Сообщение #22  zevc1 » 25 фев 2012, 16:20

Был в Турции осенью, теперь вот этим летом к нам на море поехать хочу. Интересует в Одессе цены отдых, кто был во сколько можно уложиться за 2 недельный отпуск?
zevc1

Сообщение #23  Sasha46 » 26 фев 2012, 16:44

А меня друзья затащили на зимнею рыбалку, на лесное озеро в Псковской области. Не знал, что у нас есть такая красота.
Sasha46

Сообщение #24  millioner » 26 фев 2012, 19:01

На Рождественские каникулы ездила в Польшу. Понравилось. Было много познавательных экскурсий, кормили на убой. Но, конечно, зимняя, серая погода и природа не очень радовали.
millioner

Сообщение #25  evghenia » 27 фев 2012, 16:47

В ноябре были в Египте. Приятно лежать под солнцем на пляже и купаться в море, когда понимаешь, что дома уже холод.
evghenia

Сообщение #26  Deribas67 » 28 фев 2012, 17:57

Как в той песне из мультика "А в подмосковье водятся грибы....лучше места даже не ищи..." Ездили по Крыму- горы, море, археологическая старина и очень многое другое. Хорошо бы там не гонять, а устроиться эдак на месяц в горной деревушке у речки или озера....
Пы.Сы. Живу недалеко от Крыма -посему такое вступление))
Deribas67

Сообщение #27  Зеркало » 29 фев 2012, 19:26

В прошлые выходные покорили с мужем вершину Союк (Сюк), Хребет Бурелом (гора пенсионеров)- Северный Кавказ. Вершина действительно для пенсионеров: с одной стороны совершенно пологий подъём в прогулочном темпе, но мы мечтали попасть туда зимой, и вот свершилось!!!:)
Зеркало

Сообщение #28  blounde1 » 29 фев 2012, 19:57

Осенью с мужем ездили в Вену. Красивейший европейский город, великолепная архитектура. Кроме прочего, посетили музей бабочек (они там живые!) и Венскую школу верховой езды.
blounde1

Сообщение #29  nataliya34 » 01 мар 2012, 14:20

На Новый год ездили в Белоруссию, в Минск. Я там последний раз была 10 лет назад, интересно было посмотреть, что изменилось. Что меня поразило, так это очень много людей, которые сметают с прилавков магазинов все подряд. У нас такого покупательского спроса уже нет. Возможно, вкладывают деньги в товары, боятся дефолтов.
nataliya34

Сообщение #30  7let62 » 01 мар 2012, 16:48

Приезжайте в Анапу. У нас отличный воднолыжный стадион появился, еще дайвинг и яхт-клубы, рыбалка на море. и пляж песчаный и каменистый. И Азовское море рядом!
7let62

Сообщение #31  Helena_BC » 01 мар 2012, 21:11

Моя недавняя поездка из области внутреннего туризма. Столица моей родной Беларуси - Минск - раскрылась для меня в новых ярких красках и эмоциях т увиденного. Побывала там, где уже отметилась во времени школьной экскурсии. Но на временном отдалении примелькавшиеся достопримечательности открылись совсем по-другому, будто я увидела другой город. Приятно подмечать смыслы, которые раньше ускользали)
Helena_BC

Сообщение #32  andron » 02 мар 2012, 15:46

Helena_BC писал(а):Моя недавняя поездка из области внутреннего туризма. Столица моей родной Беларуси - Минск - раскрылась для меня в новых ярких красках и эмоциях т увиденного. Побывала там, где уже отметилась во времени школьной экскурсии. Но на временном отдалении примелькавшиеся достопримечательности открылись совсем по-другому, будто я увидела другой город. Приятно подмечать смыслы, которые раньше ускользали)

В Белорусии никогда не бывал, знаю только о ней из телевизора, а где именно стоит побывать, что бы не пожалеть о потраченном времени.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #33  kubuk » 05 мар 2012, 21:55

Летом покорила Говерлу! Эмоции переполняют. Правда и сил пошло не мало. Раньше считала, что подняться на гору высотой 2081 м. очень просто, но оказалось что это совсем не так. И это притом, что здесь не самый сложный маршрут в Карпатах.
kubuk

Сообщение #34  edenstefa0301 » 06 мар 2012, 18:19

rainy_silence писал(а):batya110163, не пугайте людей, что у вас за ужасное представление о Стамбуле? Там не страшнее, чем в Москве.

Согласна полностью. А о чеченцах никогда и не слышала, кого и когда они там бомбили? Езжу в Стамбул с 1998 года, все тихо. Полиции там полно в гражданском ходит, так что будьте спокойны, туристов хорошо охраняют.Потому что туристы - несут золотые яйца.
edenstefa0301

Сообщение #35  r_trotskiy » 22 мар 2012, 17:39

Только приехал из Харькова. Полдня побыл в их аквапарке. Слушайте, а ведь классно! Особенно при том, что за стенами минусовая температура, а ты плескаешься. Почти как в море
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #36  Honeynatty » 30 мар 2012, 14:38

Новый год отмечали с друзьями в горах, урочище Медео, Казахстан:
Изображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #37  Анна Перминова » 29 апр 2012, 17:58

Прошлым летом ездили на озеро Яровое, Алтайский край. Соленость его на порядок выше чем Мертвого моря! Но сервис самого городка никакой. Не нашли даже автомойку, чтобы машину помыть.
Анна Перминова

Сообщение #38  Петрович » 29 апр 2012, 20:22

Был в служебной командировке в Пекине. Увидев другие города Китая, скажу, что Пекин - это далеко не весь Китай. Роскошь и нищета несовместимы.
Петрович

Сообщение #39  pick » 20 май 2012, 05:46

Петрович писал(а):Был в служебной командировке в Пекине. Увидев другие города Китая, скажу, что Пекин - это далеко не весь Китай. Роскошь и нищета несовместимы.

Пекин и Гуанчжоу основные города в Китае, куда идет поток туристов. Естественно, окраина будет менее обустроенной.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #40  dragon29 » 21 май 2012, 10:45

Нет так давно я побывал в уникальном уголке Украины Аскания-Нова. Это цветущий оазис посреди знойной степи, который организовал немец Фридрих Фальц-Фейн. Он насадил парк, в котором произрастают многие растения со всего мира, покрыл всю территорию сетью каналов, с помощью которых осуществляется полив всего парка. Еще есть многие уникальные животные, которые сидят не в клетках, а пасутся на участках нетронутой степи, а зоологи со всех стран ведут за ними наблюдение. Думаю посещу еще не раз это место.
dragon29

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное