Бали

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Бали

Сообщение #21  Ludokk » 03 мар 2012, 18:31

Tily, мы не собираемся там жить. Нам и тут неплохо. Просто хочется съездить на Бали посмотреть. Знакомая недавно из Мексики вернулась, в восхищении. Ну а на Бали решили через пару лет поехать вместе. Поэтому напряженно готовимся. Изучаем традиции и всё такое. Неужели там такие люди, что в обменниках дурят? Вот уж... Конечно, считать надо. Мы не позволим себя обсчитать.
Ludokk

Сообщение #22  Olga.Novoselova » 04 мар 2012, 05:44

Ludokk писал(а):Нет, Волочкова обнажалась на Мальдивах, из всей природы там несколько пальм на атолле. Всё самое главное и интересное - как раз в воде и под водой. Роскошный подводный мир. Бали - это один из индонезийских островов.

А, точно! Перепутала! Да, теперь вот фото посмотрела в интернете и просто "нырнула" в эту сказку, правда просто представила себя я там.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 05 мар 2012, 19:10

Этот остров пользуется большой популярностью у русских туристов. По моему мнению, он гораздо лучше Таиланда или Турции.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #24  andrew » 07 мар 2012, 18:16

Tily писал(а):
Тяжело легализоваться- визы нужно продлевать за 70 долл, много документов.

Насколько я знаю, на Бали, как и в остальной Индонезии, ставится месячная виза по прибытию и продлить ее нельзя - нужно получать новую выезжать из страны и снова въезжать. Хотя, слышал, что на Бали все-таки есть способ продлить визу, но он как бы не совсем легальный. :roll:
andrew

Сообщение #25  r_trotskiy » 08 мар 2012, 11:18

andrew писал(а): Насколько я знаю, на Бали, как и в остальной Индонезии, ставится месячная виза по прибытию и продлить ее нельзя - нужно получать новую выезжать из страны и снова въезжать. Хотя, слышал, что на Бали все-таки есть способ продлить визу, но он как бы не совсем легальный. :roll:

Глупо получается. Это ведь не Англия или США, туда вряд ли едут по туристической визе с целью остаться и устроиться на работу. Сами себе проблемы выдумывают
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #26  pick » 22 апр 2012, 16:12

Во многих туристических городах и островах такая ситуация, туристам не нужно видеть все минусы жизни.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #27  r_trotskiy » 14 май 2012, 13:02

pick писал(а):Во многих туристических городах и островах такая ситуация, туристам не нужно видеть все минусы жизни.

И все же только в Азии могут настолько близко соседствовать остатки былого величия и современная отсталость, в других регионах все не настолько контрастно
r_trotskiy

Сообщение #28  pick » 15 май 2012, 06:08

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):Во многих туристических городах и островах такая ситуация, туристам не нужно видеть все минусы жизни.

И все же только в Азии могут настолько близко соседствовать остатки былого величия и современная отсталость, в других регионах все не настолько контрастно

Это верно, какой была сильной Азия в ранние времена и какой упадок происходит на засушливых землях...
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #29  r_trotskiy » 28 июн 2012, 16:17

pick писал(а): Это верно, какой была сильной Азия в ранние времена и какой упадок происходит на засушливых землях...

Ну, Азия - часть мира весьма многоликая. В ней полно мест, где виден упадок, но я бы не сказал, что такое есть только в засушливых землях
r_trotskiy

Сообщение #30  Peter55 » 02 июл 2012, 10:45

evgeny-kalinin2010 писал(а):Этот остров пользуется большой популярностью у русских туристов. По моему мнению, он гораздо лучше Таиланда или Турции.

Не довелось на этом острове побывать, но, насколько я знаю, после пожара на молодёжной дискотеке, унесший более 200 жизней, популярность Бали у туристов поубавилась.
Peter55

Сообщение #31  r_trotskiy » 20 авг 2012, 16:15

Peter55 писал(а):
evgeny-kalinin2010 писал(а):Этот остров пользуется большой популярностью у русских туристов. По моему мнению, он гораздо лучше Таиланда или Турции.

Не довелось на этом острове побывать, но, насколько я знаю, после пожара на молодёжной дискотеке, унесший более 200 жизней, популярность Бали у туристов поубавилась.

Да подобное происшествие могло быть где угодно, что, из-за него на стране крест ставить? Глупо!
r_trotskiy

Сообщение #32  Elizabeth888 » 04 янв 2018, 00:04

Я тоже очень хочу туда побывать. Всё никак друзей не вытащу. Наверно поеду одна. А мечты должны сбываться.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное