Страна мечты

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Страна мечты

Сообщение #1  Shen » 31 окт 2011, 05:16

Представьте, что вы можете посетить совершенно любой уголок земного шара, невзирая на цену билета и проживания, возраст, здоровье и политическую обстановку в этом месте. Куда бы вы отправились в таком случае?
Последний раз редактировалось Shen 31 окт 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
За месяц заработал на Ipad. Здесь

За это сообщение автора Shen поблагодарил:
Valerija (03 фев 2012, 14:37)
Рейтинг: 11.11%

Shen

Страна мечты

Сообщение #2  Peter55 » 31 окт 2011, 11:36

Shen писал(а):Представьте, что вы можете посетить совершенно любой уголок земного шара, не взирая на цену билета и проживания, возраст, здоровье и политическую обстановку в этом месте. Куда бы вы отправились в таком случае?

При таких условиях я бы обязательно хотел побывать на зимовке в Антарктиде на какой-нибудь американской антарктической станции. На нашу станцию никакого здоровья не хватит!
Peter55

Страна мечты

Сообщение #3  Dobkin » 31 окт 2011, 14:25

Я хочу в Корею! Там за взятки расстреливают. Хотя бы посмотреть на справедливость в другой стране можно было бы!
Dobkin

Страна мечты

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 31 окт 2011, 14:59

Я бы очень хотел посетить Японию. Вроде и страна находится близко к нам, но очень редко туда кто-то летает. Даже, не знаю почему.
evgeny-kalinin2010

Страна мечты

Сообщение #5  Ankdash » 31 окт 2011, 15:57

В Японию отправилась бы. Столько о ней слышала, а лететь далеко. Но побывать хочется, посмотреть на их архитектуру.
Ankdash

Страна мечты

Сообщение #6  hatidge » 31 окт 2011, 21:21

Хочу только во Францию! Мне кажется там все необыкновенным, особенно атмосфера! Думаю, что в следующем году моя мечта сбудется и я все-таки махну в Париж!
hatidge

Страна мечты

Сообщение #7  aliosha » 31 окт 2011, 23:38

С удовольствиям поколесил бы по Монголии. Эта страна не пользуется у большинства туристов большой популярностью, но ее великолепная дикая природа и простая, но древняя культура манят меня в путешествие.
Кстати, нравы большинства монгольцев еще не испорчены современной цивилизацией, к туристам говорят относятся очень гостеприимно, но не пытаются выманить денег.
aliosha

Страна мечты

Сообщение #8  VladK » 01 ноя 2011, 14:47

Мне почему-то хочется посетить Африку и Австралию. Хочется увидеть экзотическую природу и животных, аборигенов и местные достопримечательности.
VladK

Страна мечты

Сообщение #9  Ivan.YAshkov » 01 ноя 2011, 15:09

Очень сильно мечта посетить три страны. Это - Испания, Австрия, Чехия. Но самая большая мечта это Испания. Я собираюсь туда поехать в 2012 году, летом, сразу после Евро 2012.
Ivan.YAshkov

Страна мечты

Сообщение #10  Axel » 02 ноя 2011, 22:49

Все в основном выбирают какие-то далекие и экзотические страны, а я бы выбрал относительно близкую и привычную для многих Италию. Люблю эту страну, восхищаюсь архитектурой и людьми, которые просто поражают своим темпераментом. А какая еда! Вроде и ничего сложного, а как вкусно. Ну и вино, которое взяло в себя столько энергии солнца.
Axel

Страна мечты

Сообщение #11  apelsinka7_91 » 03 ноя 2011, 15:25

Этим летом путешествовала по Америке! Теперь это страна моей мечты! Особенно западное побережье! Прекрасный климат, чистые улочки, ровные дороги и дружелюбные люди!
apelsinka7_91

Страна мечты

Сообщение #12  Shen » 04 ноя 2011, 00:49

apelsinka7_91 А какой штат вам больше всего понравился? Интересно было бы увидеть заповедники Флориды, Большой каньон, гору Рашмор, походить с экскурсиями по голливудским студиям... И ведь это только очень маленькая часть того, что есть интересного в Америке.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Страна мечты

Сообщение #13  cherry » 04 ноя 2011, 00:52

я бы тоже поехала в Японию, потому что когда жила в двух часах лету от Токио, так и не слетала. Точнее каждый раз что-то мешало. Теперь вот из Европы тоскую по Азии...
cherry

Страна мечты

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 04 ноя 2011, 07:41

Я бы очень хотела посетить Италию и скандинавские страны: Финляндию, Швецию, Швейцарию. Не знаю почему, но уж часто мне эти страны снятся, часто я о них думаю.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Страна мечты

Сообщение #15  Ivan.YAshkov » 04 ноя 2011, 15:32

Olga.Novoselova писал(а):Я бы очень хотела посетить Италию и скандинавские страны: Финляндию, Швецию, Швейцарию. Не знаю почему, но уж часто мне эти страны снятся, часто я о них думаю.

Да, и мне нравятся Скандинавия. Это что-то родное с Россией. Такой же холод, такая же зима. Но там, то есть В Скандинавии все намного интересней, мне так почему то кажется.
Ivan.YAshkov

Страна мечты

Сообщение #16  Dobkin » 04 ноя 2011, 22:32

Еще можно отправиться в Черногорию. Там к русским людям хорошо относятся и природа красивая, что позволяет совместить приятное с полезным.
Dobkin

Страна мечты

Сообщение #17  gloriya » 04 ноя 2011, 23:20

Мечтаю посетить Испанию. Коррида, хамон, парк Авентура, множество исторических памятников, удивительная архитектура.
gloriya

Страна мечты

Сообщение #18  Ilariya.Olegovna » 05 ноя 2011, 05:21

Чертовски хочу посетить Великобританию! Она так и маним своими величавыми зданиями, своей насыщенной историей!
Ilariya.Olegovna

Страна мечты

Сообщение #19  Lyuda.Malchenko » 07 ноя 2011, 07:31

А мне бы очень хотелось побывать в Индии. Я очень много слышала о ней от знакомых. Правда, говорили больше плохое. Но я бы очень хотела окунуть с головой в ихнюю культуру. У этой страны ведь очень много интересных обычаев.
А еще: хотя бы разочек побывать в Бразилии, на карнавале...

За это сообщение автора Lyuda.Malchenko поблагодарил:
Valerija (03 фев 2012, 14:39)
Рейтинг: 11.11%

Lyuda.Malchenko

Страна мечты

Сообщение #20  asd3 » 08 ноя 2011, 10:56

Я бы поехала в Марокко. Меня она манит как восточная сказка, своей культурой, традициями, океаном. И, конечно, пустыней Сахара.
asd3

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.