Страна мечты

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Страна мечты

Сообщение #81  ♥Стаська♥ » 04 фев 2012, 15:38

Япония- это моя мечта!!! Очень хотелось бы поехать туда, познакомится с культурой и традициями, посмотреть все достопримечательности, немного подучить язык!
♥Стаська♥

Сообщение #82  r_trotskiy » 14 мар 2012, 17:14

♥Стаська♥ писал(а):Япония- это моя мечта!!! Очень хотелось бы поехать туда, познакомится с культурой и традициями, посмотреть все достопримечательности, немного подучить язык!

А сейчас, после взрыва на Фукусиме не боитесь ехать в свою страну мечты. Хотя чего нашим людям там бояться, с нашим родным Чернобылем-то... :(
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #83  eviness » 20 мар 2012, 10:18

Мне бы хотелось во Францию или в Германию. Нет, все же больше в Германию. Не знаю, почему меня туда тянет, но уж больно заинтересовала меня эта страна, может по фотографиям, а может просто- хочется увидеть что-нибудь отличное от матушки-России.
eviness

Сообщение #84  Peter55 » 20 мар 2012, 10:45

А я ещё мечтаю побывать в Антарктиде, пока этот южный континент никому не принадлежит. Кстати, по-моему, уже скоро заканчивается действие договора о неиспользовании Антарктиды в экономических целях, вот драчка начнётся по его делёжке ;)
Peter55

Сообщение #85  ClaSSy » 20 мар 2012, 15:03

Хочу… в Сингапур! Об этом городе-государстве читала много, но как-то не довелось побывать в нем. Красочная, спокойная и дружественная страна – мечта любого путешественника.
ClaSSy

Сообщение #86  r_trotskiy » 07 апр 2012, 22:17

Peter55 писал(а):А я ещё мечтаю побывать в Антарктиде, пока этот южный континент никому не принадлежит. Кстати, по-моему, уже скоро заканчивается действие договора о неиспользовании Антарктиды в экономических целях, вот драчка начнётся по его делёжке ;)

Да продлят его, не переживайте Вы так! Пока что все равно никто не имеет настоящих возможностей ее полноценно использовать, так что еще на пару десятков лет сохраниться статус-кво.
r_trotskiy

Сообщение #87  asarmin » 17 апр 2012, 18:47

В Индии очень много различных вещей, которых нет ни в одной стране мира. Сувениры, платья, обувь.
asarmin

Сообщение #88  zerowood » 18 апр 2012, 22:12

С удовольствием бы посетил Англию, особенно хочу попасть в Лондон! Там так красиво все сделано!
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #89  pick » 20 апр 2012, 17:24

В Индии очень интересная культура, множество различных сувениров и музеев. Побывал бы там, если позвали!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #90  r_trotskiy » 06 май 2012, 22:51

pick писал(а):В Индии очень интересная культура, множество различных сувениров и музеев. Побывал бы там, если позвали!

Только Вы задолбетесь себе уколы делать перед поездкой - культура-то интересная, но понятие гигиены там более чем условные
r_trotskiy

Сообщение #91  pick » 07 май 2012, 04:51

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):В Индии очень интересная культура, множество различных сувениров и музеев. Побывал бы там, если позвали!

Только Вы задолбетесь себе уколы делать перед поездкой - культура-то интересная, но понятие гигиены там более чем условные

Едут туда люди, но никто уколы не делает. Знакомый был несколько недель, говорит, что СПИДом многие болеют.
pick

Сообщение #92  dragon29 » 07 май 2012, 12:21

Недавно видел сюжет про высокогорную дорогу в Швейцарии, где вы можете насладиться прекрасными альпийскими лугами, долинами, вдохнуть чистейший воздух и очень хотелось побывать в этой стране, покататься со склонов гор и получить массу адреналина.
dragon29

Сообщение #93  pick » 10 май 2012, 07:46

♥Стаська♥ писал(а):Япония- это моя мечта!!! Очень хотелось бы поехать туда, познакомится с культурой и традициями, посмотреть все достопримечательности, немного подучить язык!

Перед выездом в Японию, нужно заранее учить японский язык. Действуют программы по обмену на год.
pick

Сообщение #94  Olesya.Karamova » 10 май 2012, 09:47

Мечтаю побывать в Доминикане. Наследиться белоснежными пляжами и райским палящим солнышком!
Olesya.Karamova

Сообщение #95  pick » 11 май 2012, 07:26

Если так подумать, я бы посетил с радостью половину мира, но где же взять столько денег для поездки? :)
pick

Сообщение #96  Peter55 » 11 май 2012, 10:37

pick писал(а):Если так подумать, я бы посетил с радостью половину мира, но где же взять столько денег для поездки? :)

Вот беда! Кстати, а те из россиян, кто для этого имеют достаточно средств, почему-то одним Лондоном ограничиваются! :lol:
Peter55

Сообщение #97  pick » 12 май 2012, 06:46

Peter55 писал(а):
pick писал(а):Если так подумать, я бы посетил с радостью половину мира, но где же взять столько денег для поездки? :)

Вот беда! Кстати, а те из россиян, кто для этого имеют достаточно средств, почему-то одним Лондоном ограничиваются! :lol:

Латвийцы, кстати, тоже часто едут в Лондон, хотя для них вся Европа открыта, садись на паром и плыви.
pick

Сообщение #98  r_trotskiy » 22 май 2012, 23:17

Peter55 писал(а):

Да ладно Вам. Такие россияне там ЖИВУТ, а отдыхают они, уж поверьте, по всему миру. У того же Абрамовича ведь яхта есть, и вряд ли она только по Темзе плавает
r_trotskiy

Сообщение #99  pick » 27 май 2012, 06:51

r_trotskiy писал(а):
Peter55 писал(а):Вот беда! Кстати, а те из россиян, кто для этого имеют достаточно средств, почему-то одним Лондоном ограничиваются! :lol:

Да ладно Вам. Такие россияне там ЖИВУТ, а отдыхают они, уж поверьте, по всему миру. У того же Абрамовича ведь яхта есть, и вряд ли она только по Темзе плавает

Скорее всего яхта плавает по всему мира, а Абрамович на нее прилетает покататься на собственном самолете.
pick

Сообщение #100  r_trotskiy » 15 июл 2012, 16:16

pick писал(а):
r_trotskiy писал(а): Да ладно Вам. Такие россияне там ЖИВУТ, а отдыхают они, уж поверьте, по всему миру. У того же Абрамовича ведь яхта есть, и вряд ли она только по Темзе плавает

Скорее всего яхта плавает по всему мира, а Абрамович на нее прилетает покататься на собственном самолете.

Ну, тогда уж не на самолете, а на вертолете - яхта у него хоть и самая большая в мире, но все же не авианосец - на ней самолет не приземлится :lol:
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.