Страна мечты

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Страна мечты

Сообщение #61  kate_p » 15 янв 2012, 14:16

Я хочу поехать в страны Средиземноморья! Надеюсь, моя мечта когда-нибудь исполнится. Я не могу выбрать одну страну, на данный момент мне бы очень хотелось побывать в Италии и во Франции. Ещё очень хочется побывать на Балканах (естественно, в мирное время:)), меня давно привлекают эти страны со столь необычной культурой.
kate_p

Сообщение #62  chuvashin » 15 янв 2012, 15:36

А меня привлекают страны Скандинавии - все четыре страны. И очень хочу там увидеть северное сияние. Уверен, я там побываю.
chuvashin

Сообщение #63  Вася50 » 15 янв 2012, 16:27

Создаётся впечатление, что граждане нашей страны скоро совсем забудут красоту своих родных городов, сёл и просто мест, все рвутся куда - то за границу, что - то там хотят увидеть необычное, забывая , что стоит лишь оглянуться и раскрыть глаза навстречу красотам собственного родного края, ничем не уступающим по своей первозданности и уникальности - заграничным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вася50

Сообщение #64  Ludokk » 16 янв 2012, 02:22

Как же здорово, народ, что можем мы попутешествовать! Я бы отправилась в Китай. Очень мне интересна эта страна, хотелось бы на Великую стену посмотреть. Посмотреть бы, где жили и осмысливали жизнь китайские мудрецы. И современный Китай, безусловно, понравился бы. Только вот китайский я не знаю. Надо заняться.
Ludokk

Сообщение #65  serge » 16 янв 2012, 14:48

Я бы, наверное, выбрал Италию и ее вечный город Рим. Очень уж хочется развалины колизея, в котором гладиаторские бои проходили, увидеть воочию.
serge

Сообщение #66  karina1 » 16 янв 2012, 21:03

Я бы поехала в Израиль. Очень бы хотела побывать там, где жил Иисус Христос. Однажды, даже участвовала в викторине, где разыгрывалась путевка в Израиль.
karina1

Сообщение #67  Юлия22 » 17 янв 2012, 01:12

Очень бы хотелось посетить Австралию, увидеть распростертые пустыни, вечнозеленые эвкалипты и конечно же кенгуру!
Юлия22

Сообщение #68  Fangold » 17 янв 2012, 02:01

Раньше такой страной были Эмираты. Но недавно услышал рассказ про остров Фиджи, увидел какие там тропические острова и насколько там можно быть счастливым человеком.
Fangold

Сообщение #69  hatidge » 17 янв 2012, 05:17

Счастливым человеком можно быть везде. Главное - позитивно относиться к жизни во всех ее проявлениях. Но более счастлива я была бы во Франции!
hatidge

Сообщение #70  kubuk » 31 янв 2012, 15:28

Ну, некоторые места моей мечты я уже посетила, но парочка еще осталось. На очереди Индия. Интересная культура, люди, архитектура. Чего только стоит посмотреть на Тадж-Махал!
kubuk

Сообщение #71  Olga.Novoselova » 01 фев 2012, 05:03

Я я вот бы решилась побывать во Вьетнаме, Пакистане, Индии, уж очень хочется мне увидеть как там люди живут, узнать о культуре...
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #72  Mark.Petuhov » 01 фев 2012, 15:35

Эхх, я бы с удовольствием побывал во Франции и Италии. Очень увлекаюсь историей и культурой этих стран.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #73  kievskaja-tania » 01 фев 2012, 16:22

Я всегда мечтала побывать в Бразилии. В городе Рио - де - Жанейро проходит знаменитый карнавал, вот его было бы интересно посмотреть. Искупаться в океане, побродить по пляжу, посмотреть на местных людей. Судя по бразильским фильмам народ там очень красивый и приветливый.
kievskaja-tania

Сообщение #74  Helena » 02 фев 2012, 07:29

С недавних пор очень часто слышу о Ямайке, теперь вот всё больше о больше хочется там побывать. Заодно не против бы слетать и в ЮАР.
Helena

Сообщение #75  Iriwa » 02 фев 2012, 13:20

Моя мечта Франция, а если быть точнее Париж, город любви, еще бы не против Дубаи посетить, очень красивое место, один из самых дорогих городов мира.
Iriwa

Сообщение #76  Ksantov » 03 фев 2012, 13:53

Одной страны или города нет, больше хотел бы побывать в западноевропейских странах (в Великобритании, Франции, Германии).
Ksantov

Сообщение #77  Valerija » 03 фев 2012, 14:45

Lyuda.Malchenko писал(а):А мне бы очень хотелось побывать в Индии. Я очень много слышала о ней от знакомых. Правда, говорили больше плохое. Но я бы очень хотела окунуть с головой в ихнюю культуру. У этой страны ведь очень много интересных обычаев.

О, Индия - страна-загадка! Наши туристические мечты совпадают) Несмотря на климат, пугающие лихорадки и антисанитарный быт все-таки планирую осуществить намеченное заветное путешествие. Кто останется равнодушным, увидев жемчужину мировой архитектуры Тадж Махал или прокатившись по бескрайним джунглям на слоне?!
Valerija

Сообщение #78  adianon » 03 фев 2012, 14:56

Я был в Италии в Венеции и Флоренции, вообще великолепно походить посмотреть - архитектура вызывает восхищение, но жить там я бы не хотел.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #79  Bourne » 04 фев 2012, 13:36

Всегда очень хотел побывать в Венеции, жить там может и не стал бы, но просто посмотреть на ее архитектуру и.т.п не отказался бы :)
Bourne

Сообщение #80  настя07 » 04 фев 2012, 14:42

А я нигде не была, поэтому хотелось бы везде побывать, но в первую очередь Япония, Индия, Египет. Да, и в Санкт-Петербурге, говорят очень красиво, вроде не так уж далеко, но все-таки но. Эх!
настя07

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.