Где отдыхаете зимой?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #1  vvovv » 24 окт 2011, 09:15

Отправляетесь ли вы куда-нибудь зимой, если выпадает свободная неделька?
Какие горнолыжные курорты предпочитаете? Буду благодарен за ответы, так как сам
собираюсь взять недельку и смотаться куда-нибудь после НГ.

За это сообщение автора vvovv поблагодарил:
Helena_BC (06 мар 2012, 19:58)
Рейтинг: 11.11%

vvovv

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #2  Dobkin » 24 окт 2011, 09:43

Я зимой отдыхаю дома! Нет ничего лучше русской зимы со снегом и метелями. В тепле сидеть и проводить время с любимым человеком – вот и счастье!
Dobkin

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #3  Ankdash » 24 окт 2011, 10:39

Я зимой предпочитаю теплые страны. Мы летим сразу или в Турцию или в Египет. Зимой путевки дешевле, чем летом.
Ankdash

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #4  Peter55 » 24 окт 2011, 14:37

А мы всей семьёю уже лет семь встречаем Новый год в Домбае, там есть прекрасный пансионат "Горные вершины", где мы собираемся нашей тёплой компанией. Неделю зимних каникул лучше на горных лыжах провести, чем в состоянии перманентного похмелья дома.
Peter55

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #5  evgeny-kalinin2010 » 24 окт 2011, 14:48

Лучше всего зимой отдыхать где-нибудь в южных странах. Турция или Египет отлично подойдут и стоимость отдыха будет не очень большой.
evgeny-kalinin2010

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #6  VladK » 24 окт 2011, 15:20

Мы зимой отдыхаем либо дома, либо на зимних каникулах едем в гости к кому-то из родственников. А в отпуск всегда ходим летом, летом отдыхать все-таки приятнее.
VladK

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #7  Marussi » 24 окт 2011, 17:29

Зимой - только Шерегеш! На отдых в Швейцарии денег увы нет, а зимний отдых на лыжах я лично не променяю ни на какие Египты и тому подобное, всему свое время, в том числе зимой - время активному зимнему отдыху.
Marussi

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #8  d__kuzya » 25 окт 2011, 11:44

Я тоже считаю, что прекрасной альтернативой отдыху в тёплых странах является активный отдых в горах. Мне однажды в коммандировке довелось покататься в Карпатах на горных лыжах. Это незабываемый весёлый отдых. Во-превых, горы - это незабыаемое величественное зрелище, во-вторых, кататься на лыжах - это очень весело и полезно, в-третьих, что может быть лучше шашлыка и стаканчика глинтвейна на вершине горы?
d__kuzya

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #9  linagel7 » 26 окт 2011, 21:17

Этой зимой я собираюсь отправиться в Китай, на остров Хайнань. В эту страну еду в первый раз, планирую отдохнуть на море и полечиться в китайских клиниках. Отдых с пользой - всем советую!
linagel7

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #10  asa » 27 окт 2011, 00:05

В зимние каникулы отдыхаем дома. Выезжаем на лыжную базу и катаемся на лыжах по красивому заснеженному лесу, а также катаемся с горки на ватрушках.
asa

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #11  Kirill.CHurikov » 28 окт 2011, 08:08

Если позволяют финансы,на новогодние праздники можно отправиться в круиз по странам Скандинавии.Получится очень романтичный Новый год,да еще и попадете на пик Рождественских скидок в магазинах.
Kirill.CHurikov

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #12  d__kuzya » 29 окт 2011, 12:08

Зимой, обычно, отдыхаем дома. На новогодние праздники иногда едем к родителям. Если финансы позволяют можем на недельку поехать на лыжах покататься.
d__kuzya

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #13  Dobkin » 29 окт 2011, 21:24

Лучше всего отдыхать дома. Кому надоел снег и мороз, тот обычно выбирает Кипр, но я люблю холодную зиму.
Dobkin

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #14  cherry » 30 окт 2011, 01:25

Мы поедем через Краков в Закопане, в польские Татры. У наших знакомых там есть пансионат по очень-очень смешным ценам. Покажу сыну польскую зиму...
cherry

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #15  hatidge » 31 окт 2011, 21:51

Простите, а чем польская зима от украинской отличается? Зимой мы никуда не ездим. Обычно в это время разгул всяческих респираторных эпидемий, вот и отсиживаемся, силы бережем!
hatidge

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #16  cherry » 01 ноя 2011, 11:16

to hatidge: ни разу была в Украине, поэтому не могу сказать про отличия полькой и украинской зимы. Что касается Закопане, как я уже говорила, едем не просто так покататься на лыжах и поваляться в снегу, а заодно посмотреть на Краков и Величку.
cherry

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #17  Ivan.YAshkov » 01 ноя 2011, 15:13

Самое хорошо место провести зимний отдых это России. Нет ни чего лучше. Разве и может? Вы только подумайте. Холодные деньки в какой-нибудь деревушке, мороз, сани, горки. не надо ни куда ехать зимой. Зачем вам зимой Египет, Кипр. Надо поехать в деревню)))))
Ivan.YAshkov

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #18  Shen » 01 ноя 2011, 16:34

В зимнее время стоит отправиться в Великобританию. Рождественское время в Лондоне просто очаровательно...
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #19  Axel » 01 ноя 2011, 22:32

Зимой ездил отдыхать в соседнюю Беларусь. Там есть несколько горнолыжных купрортов, созданных руками людей. Они не слишком высоки, но новичкам большего и не требуется. Поеду и в этом году. Цены низкие, а добираться значительно ближе чем до той же Польши.
Axel

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #20  Nezabudka » 03 ноя 2011, 09:08

Я хочу зимой в канун Нового года хочу поехать в Закарпатье, многие знакомые кто был, кто собирается. И я хочу туда, где горы, а еще в Нг - вообще супер.
Nezabudka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное