Где отдыхаете зимой?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Где отдыхаете зимой?

Сообщение #81  pick » 26 май 2012, 07:09

andron писал(а):
r_trotskiy писал(а):Ну, если места более-менее знакомы, то, думаю, даже видя не более 3-4 метров вокруг себя Вы сможете без особого труда найти нужную дорогу

GPS решение этой задачи, а лучше не заниматься таким экстримом если нет навыков и смотреть прогноз погоды.

Зимой, одному с GPS по горам? Это не слишком ли опасно? Я бы не рискнул передвигаться, не зная местности.
pick

Сообщение #82  andron » 27 май 2012, 13:49

pick писал(а):Зимой, одному с GPS по горам? Это не слишком ли опасно? Я бы не рискнул передвигаться, не зная местности.

По одному насколько я знаю в горы не ходят, это не прогулка по парку тут в плечо товарища чувствовать нужно.
andron

Сообщение #83  Olesya.Karamova » 28 май 2012, 16:19

Оптимальны для отдыха зимой: Египет, ОАЭ, Тайланд, ГОА и другие экзотические жаркие страны.
Olesya.Karamova

Сообщение #84  Clock » 28 май 2012, 17:01

Иногда, зимой ездим отдыхать от городской суеты в Домбай, там очень красиво и на мой взгляд не очень дорого.
Clock

Сообщение #85  pick » 29 май 2012, 05:49

andron писал(а):
pick писал(а):Зимой, одному с GPS по горам? Это не слишком ли опасно? Я бы не рискнул передвигаться, не зная местности.

По одному насколько я знаю в горы не ходят, это не прогулка по парку тут в плечо товарища чувствовать нужно.

Помню клип одной немецкой рок-группы, где по сюжету один из группы срывается и умирает на вершине горы.
pick

Сообщение #86  r_trotskiy » 15 июл 2012, 16:19

Olesya.Karamova писал(а):Оптимальны для отдыха зимой: Египет, ОАЭ, Тайланд, ГОА и другие экзотические жаркие страны.

А вот это делать не совсем полезно для здоровья - там ведь идет резкий переход на другой климат, а это сильный удар по организму
r_trotskiy

Сообщение #87  viola26 » 05 авг 2012, 19:50

Мы отдыхаем зимой в украинских Карпатах. Там зимой очень красиво и весело. Едем туда небольшой компанией и катаемся на лыжах, санках. Снимаем небольшой деревянный домик, в котором после бурных прогулок пьем вкусный чай с вареньем. В Карпаты можно ехать тем, кто плохо катается на лыжах, так как там за небольшую цену можно обучиться этому виду зимнего развлечения.
viola26

Сообщение #88  r_trotskiy » 21 авг 2012, 11:37

Да, красиво и весело... Вот только цену постепенно начинают заламывать все выше и выше. Хотя и сервис пока на уровне!
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное