Где отдыхаете зимой?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Где отдыхаете зимой?

Сообщение #61  kubuk » 27 янв 2012, 21:48

Конечно, что в горы! Ведь лучше гор могут быть только зимние горы! Обожаю Карпаты зимой, снег, лыжи, маленькие удобные домики, сауна! Не уж, то есть что-то лучше?
kubuk

Сообщение #62  LLL » 29 янв 2012, 15:13

Отдых в Испании
Подари себе прекрасный отдых в этой стране. В этой прекрасной стране очень красивые пейзажи, в них собраны все оттенки зеленого и синего. Испания – это царство, о котором нужно мечтать! Это необыкновенная страна, которая обладает неподражаемыми и бесподобными цветами красок.
Население здесь около сорока миллионов жителей. Это государство граничит на севере с Парижем, а на западе с Лиссабоном. Климат в этой замечательной стране жаркий. Зима проходит плавно, переносимость очень легкая. А лето очень жаркое, примерная температура воздуха около + 30 градусов. Здесь имеются безупречные природные скверы - парк Монсень, расстояние которого примерно около сорока километров от города Барселоны. Парк Сан-Льоренс-де-Мунт и Серра Добак – прекрасный холмистый край с неотразимыми отвесными скалами, а природное сафари Фонт-Грога бережет характерно средиземноморский лес из сосен и окаменелых дубов.
Какие тут торжества :

1 января – Новый год,
1 ноября – день всех святых, и вообще большинство их праздников связаны с религией.
Испанский традиционный вид спорта – плавание под парусом. Это безумно интересно, море удовольствий и эмоций!!! Обожают рыболовство и виндсерфинг.
Дорогие читатели, вы ни разу не пожалеете, если решите съездить в эту безумно красивую страну!!!
LLL

Сообщение #63  chuvashin » 29 янв 2012, 16:37

Зимой конечно же на родине. Неужели вы не хотели бы провести все зимнее время на родине? Или мароза боитесь:-) ?
chuvashin

Сообщение #64  Ludokk » 29 янв 2012, 19:05

vvovv писал(а):Отправляетесь ли вы куда-нибудь зимой, если выпадает свободная неделька?
Какие горнолыжные курорты предпочитаете? Буду благодарен за ответы, так как сам
собираюсь взять недельку и смотаться куда-нибудь после НГ.

Если есть такая возможность, хорошо зимой поехать в Карпаты. Для любителей лыж и доступно, и более-менее недорого. Впрочем, можно и посетить город, в котором давно мечтаешь побывать, но не получается. Но я предпочитаю зимой не выезжать, холодно очень... Люблю пройтись по набережной вдоль моря, летом там очень шумно и нет той красоты покоя. Больше мне нравится путешествовать весной, когда природа оживает и кругом зелено.
Ludokk

Сообщение #65  настя07 » 30 янв 2012, 15:19

Как говорится, у себя всегда успеем, так что поезжайте куда-нибудь в теплые страны, конечно, если вы любитель холодного время года, тогда можно отправиться - на Ай-Пери))
настя07

Сообщение #66  Helena » 07 фев 2012, 07:32

Если бы были деньги, то полетела бы где-то в тёплые страны, потому что зима в Украине в нынешнем году вообще холодная. Так как в Европе тоже холодно, то лучше бы отдохнуть где-то в Америке.
Helena

Сообщение #67  290022 » 07 фев 2012, 14:06

Helena писал(а):потому что зима в Украине в нынешнем году вообще холодная.

Да, зима в этом году экстремальная. Последние две недели народ даже на лыжах в Карпатах не особо катался. Холода...
290022

Сообщение #68  trank » 08 фев 2012, 15:53

вопше то оттдыхаю дома на постели тв смотрю комп играю женуобнимаю люблю но хотел би поехать в буковель было б теплее
trank

Сообщение #69  VladK » 04 мар 2012, 13:47

290022 писал(а):зима в этом году экстремальная. Последние две недели народ даже на лыжах в Карпатах не особо катался. Холода...

У нас хоть и не сказать, что зима эстремальная, но снега мало, так что на лыжах в лесу некомфортно кататься. Отдохнуть бы в теплых странах, но отпуск один в году и летом его брать больше хочется.
VladK

Сообщение #70  blaster » 04 мар 2012, 21:34

Лично я отдыхаю только в Карпатах (буковель) цены доступные и качество на вышем уровне кто еще не был всем рекомендую.
blaster

Сообщение #71  blounde1 » 05 мар 2012, 21:35

Зимой предпочитаю отдыхать на горнолыжных курортах Австрии (Заальбах, Зельден)- и трассы отличные, и сервис на высоте.
blounde1

Сообщение #72  Helena_BC » 06 мар 2012, 20:01

В зимнее время я, ох, и кубышка, отправляюсь в европейские страны. Туристический несезон радует скидками на проживание в отелях. Например, в этом году остановились в Париже на Монмартре в отеле художников. где каждый номер оформлен в особенном художественном стиле. Отыскала это размещение в виртуальном пространстве. Цены оказались зимой весьма приемлемы)
Helena_BC

Сообщение #73  rainy_silence » 06 мар 2012, 20:10

Helena_BC, а можете подсказать, что за отель и какие были цены? планирую сейчас путешествие в Париж, отели на весну очень дорогие уже.

а по теме: НГ - дома :) а после путешествие в Европу, резкой смены климата зимой не люблю.
rainy_silence

Сообщение #74  alexey » 07 мар 2012, 14:37

Зимой я отдыхаю в дерене, у бабушки и дедушки. Там хорошо. Можно кататься на лыжах, на санках с горки. Да проснешься утром и пойедешь в лес кататься ну типо утрення зарядка, а там свежо, красиво.Лучший отдых это в деревне.
alexey

Сообщение #75  r_trotskiy » 10 мар 2012, 15:25

alexey писал(а):Зимой я отдыхаю в дерене, у бабушки и дедушки. Там хорошо. Можно кататься на лыжах, на санках с горки. Да проснешься утром и пойедешь в лес кататься ну типо утрення зарядка, а там свежо, красиво.Лучший отдых это в деревне.

Да, это хорошо, но Вас никогда там снежная буря не застигала? У меня когда-то было такое. Пришлось брести в соседнее село за трактористом, чтобы машину до трассы дотащить
r_trotskiy

Сообщение #76  pick » 22 апр 2012, 16:14

Как вы ориентир определили во время снежной бури? Я читал, что ничего не видно дальше трех метров вокруг себя.
pick

Сообщение #77  Natalya.Vorobeva » 29 апр 2012, 11:35

Зимой очень хочется в теплое местечко, по крайней мере более комфортное, чем у нас, в России. Я бы съездила в Испанию, очень давно хочу там побывать. Возможно даже получится.
Natalya.Vorobeva

Сообщение #78  r_trotskiy » 22 май 2012, 23:04

pick писал(а):Как вы ориентир определили во время снежной бури? Я читал, что ничего не видно дальше трех метров вокруг себя.

Ну, если места более-менее знакомы, то, думаю, даже видя не более 3-4 метров вокруг себя Вы сможете без особого труда найти нужную дорогу
r_trotskiy

Сообщение #79  zerowood » 25 май 2012, 07:02

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):Как вы ориентир определили во время снежной бури? Я читал, что ничего не видно дальше трех метров вокруг себя.

Ну, если места более-менее знакомы, то, думаю, даже видя не более 3-4 метров вокруг себя Вы сможете без особого труда найти нужную дорогу

Зимой лучше носа на улицу не показывать, если плохо одет. Можно запросто отморозить конечности.
zerowood

Сообщение #80  andron » 25 май 2012, 13:54

r_trotskiy писал(а):

GPS решение этой задачи, а лучше не заниматься таким экстримом если нет навыков и смотреть прогноз погоды.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное