Где отдыхаете зимой?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Где отдыхаете зимой?

Сообщение #41  Egorka » 02 дек 2011, 09:37

Если Вы не любите это холодное время, то самое оптимальное - брать отпуск зимой и ехать в теплые края.
Egorka

Сообщение #42  Olga.Novoselova » 04 дек 2011, 06:39

содин писал(а):Если Вы не любите это холодное время, то самое оптимальное - брать отпуск зимой и ехать в теплые края.

Я бы вообще уезжала каждый день с родной страны в другие страны. Потому что атмосферу хочется изменять, отдохнуть от всего, что окружает каждый день.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #43  andron » 04 дек 2011, 10:00

Я после свадьды с женой ездил в Финляндию, вот действительно сказка на яву, зимний лес очаровывает, рубленный дом с камином, сплошная романтика и прогулки на снегоходах просто незабываемы.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #44  Bourne » 04 дек 2011, 11:40

Обычно зимуем дома, крайне редко куда то уезжаем, предпочитаем встречать новый год всей семьей у себя дома, или в гостях :)
Bourne

Сообщение #45  Axel » 04 дек 2011, 16:21

Nezabudka писал(а):Я хочу зимой в канун Нового года хочу поехать в Закарпатье, многие знакомые кто был, кто собирается. И я хочу туда, где горы, а еще в Нг - вообще супер.

А как это отдых по ценам? Ведь зимой можно неплохо отдохнуть в Польше или Чехии, заодно и красивейшую Прагу посмотреть. Я бы поехал в закарпатье, но при условии, что цены будут хоть немного ниже.
Axel

Сообщение #46  imzombie1 » 05 дек 2011, 16:31

Хотелось бы куда поехать, но с двумя мелкими и нынешним финансовым положением, фиг куда выберешься. Так что новый год с тещей :x
imzombie1

Сообщение #47  stich77 » 06 дек 2011, 09:43

А мы в пещеры собрались - зимой в пещере +7, на 2 денька - полюбуемся красотами подземного мира, сфотографируем, почувствуем себя спелеологами, особенно после фильма Санктум)
stich77

Сообщение #48  Peter55 » 12 дек 2011, 15:49

Bourne писал(а):Обычно зимуем дома, крайне редко куда то уезжаем, предпочитаем встречать новый год всей семьей у себя дома, или в гостях :)

Семейный Новогодний праздник - это здорово, конечно же, главное, чтобы он не перетёк плавно в недельное похмелье. А во избежание этого лучше всего встать на лыжи или коньки, пусть и не уезжая в дальние края. Главное, отдых должен быть активным!
Peter55

Сообщение #49  ЕДВАРД » 13 дек 2011, 09:00

Закарпатье зимой – это красиво. Если любите кататься на лыжах, наиболее оптимальным решением будет турбаза Драгобрат.
ЕДВАРД

Сообщение #50  Alina.Vitka » 14 дек 2011, 00:51

Зима – есть зима, это значить снег, елка, горы и лыжи, санки. Езжайте в Карпаты, там выбор огромный, особенно стараются угодить частники, мини-пансионаты, гостиные дома, проживания в уютных коттеджах, Новогодняя елка, Рождественский вертеп, я не ездила, ездили наши друзья, остались очень довольны!
Alina.Vitka

Сообщение #51  Наталия Акинина » 15 дек 2011, 10:49

Мы собираемся поехать после Нового года на Кавказ, зимой там очень красиво, а климат мягче, надеюсь покататься на лыжах, и хорошо отдохнуть.
Наталия Акинина

Сообщение #52  290022 » 20 дек 2011, 09:58

Второго января уезжаю в Карпаты, в Славск. Две недели буду на Тростяне кататься на лыжах. Красота...
290022

Сообщение #53  Axel » 20 дек 2011, 10:18

imzombie1 писал(а):Хотелось бы куда поехать, но с двумя мелкими и нынешним финансовым положением, фиг куда выберешься. Так что новый год с тещей :x

Вы можете поехать отдохнуть в Беларусь. Там ненсколько лет назад сделали несколько курортов с горнолыжными склонами. Они не слишком высокие, но для ваших деток большего пока и не надо. Да и обойдется все это во вполне разумную сумму.
Axel

Сообщение #54  Bourne » 21 дек 2011, 06:14

Этой зимой скорее всего проведу в своем родном городе, а на следующий наверное куда нибудь выберусь, но пока еще не решил куда именно :(
Bourne

Сообщение #55  Beerni » 22 дек 2011, 02:39

В городе, а на выходные выезжаем в Раубичи или Силичи. Очень неплохие места для отдыха всей семьёй. Есть и где снять домик, и взять на прокат любое горнолыжное снаряжение!!!
Beerni

Сообщение #56  red » 23 дек 2011, 06:24

Зимой актуально отправляться туда где потеплее. Например Греция или Турция. И там и там очень красиво.
red

Сообщение #57  Helena » 23 дек 2011, 07:47

red писал(а):Зимой актуально отправляться туда где потеплее. Например Греция или Турция. И там и там очень красиво.

Понимаете, есть люди, которым принципиально зимой отдыхать в тех странах, где есть снег. Поэтому я бы советовала поехать в скандинавские страны или же в украинские Карпаты.
Helena

Сообщение #58  Nikitos » 23 дек 2011, 07:51

Привет всем.Зимой работаю не покладая рук :)А на отдых предусмотренны такие праздники как новый год,считай вон сколько отдыхать!И этот праздник нужно отмечать в кругу родных и знакомых на Родине!:)
Nikitos

Сообщение #59  pick » 22 янв 2012, 06:02

Зимой стараюсь выбраться в горы, покататься на лыжах, канатная дорога, санки! Едим обычно на неделю, в горах зимой даже загорать можно!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #60  nataliya34 » 23 янв 2012, 14:48

Этой зимой, на Новогодние праздники, отдыхали в санатории. Наконец-то Новый год встретили не дома. Ничего не пришлось готовить, а просто отдыхали.
nataliya34

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное