Где отдыхаете зимой?

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #21  kisyrik » 07 ноя 2011, 14:12

Зимой отдыхаем на горнолыжных курортах, на то она и зима, чтобы потом было что вспомнить. В Египет можно и в конце октября съездить, когда уже холодно, но и не зима.
kisyrik

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #22  Ivan.YAshkov » 07 ноя 2011, 14:31

Если куда и ехать, то в Новогоднюю Прагу. Это будет самая замечательная поездка. Можно поехать не только в Прагу, но и в другие чешские города
Ivan.YAshkov

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #23  Sany.Paparazzy » 07 ноя 2011, 19:14

Отдыхаем каждую зиму в карпатах, очень нравиться, очень позитивные, гостиприимчивые люди, готовые отдать всё!! катаемся на лыжах, ходим в горы!!!
Sany.Paparazzy

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #24  Kirill.CHurikov » 08 ноя 2011, 14:39

В этом году собираемся провести Новый год в поезде-"Новогодний маршрут" до Горного Алтая.Жить в поезде,а отдыхать и праздновать НГ в местном ресторане.Посмотрим что из этого получится.
Kirill.CHurikov

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #25  Egorka » 09 ноя 2011, 05:59

Зимой чаще отдыхаем дома, хотя справлять Новый год в вагоне поезда тоже приходилось. Незабываемое впечатление.
Egorka

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #26  Fekla » 09 ноя 2011, 11:59

Мы зимой отдыхаем дома, а когда есть снег - идём в горы. Зимние горы - это такая красота. Даже если идти на один день, тоже есть плюсы: лёгкий рюкзак и ночевка дома, в тепле.
Fekla

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #27  Dobkin » 10 ноя 2011, 15:21

Скоро Новый год. У нас уже 7 градусов мороза (это только начало). И вот что может быть краше настоящего снега на окнах?
Dobkin

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #28  soba_88 » 11 ноя 2011, 01:38

А я зимой всегда стараюсь поехать к своей бабушке в деревню. Там чистый воздух и есть где покататься на лыжах. А мне большего и не надо.
soba_88

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #29  Nikitos » 11 ноя 2011, 08:28

Зимой нужно трудиться,чтобы летом отдыхать на всю катушку.Так что отдых проходит в основном дома.А если выдалось свободное время,езжу к друзьям в другие города,хотя и сам непрочь сорваться куда-нибудь на острова....
Nikitos

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #30  andrew » 11 ноя 2011, 14:14

Зимой как-то тянет в теплые страны. Предпочитаю Юго-Восточную Азию. Правда летать стараюсь не на сам Новый год, а где-нибудь в начале-середине декабря, пока цены на билеты еще не слишком кусаются. Регион вообще интересный, к тому же во многие страны въезд либо совсем безвизовый, либо виза оформляется на границе за несколько минут.
andrew

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #31  jenya41 » 11 ноя 2011, 16:31

Прошлой зимой ездил в Карпаты в Славское(Львовская область),очень понравилось.Один минус-отсутствие парнокресельных подъемников и ужасное состояние бугельных..
jenya41

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #32  Fimister » 12 ноя 2011, 07:49

Зимой, если подбирается хорошая компания, едем своим ходом на Шерегеш. 14-15 часов в пути и ты уже на месте и не стоит заморачиваться по поводу лыж, одежды, проживания и питания: все это в полном достатке и без проблем присутствует на месте. Только отдых!
Fimister

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #33  Progressor » 12 ноя 2011, 17:29

Зимой если получается езжу в карпаты на турбазу под быстрицей... дешево и сердито... специально для лбюбителей фронтовых условий, никакого лужного курорта, снег по пояс, в некоторых местах по шею, никакого вам электричества и прочих буржуйских радостей жизни, бревенчатая база, отапливаем сами себя дрова колем и таскаем тоже сами, в общем на 10 дней напрочь забываю о том что такое цивилизация... кому как, многие приехав второй туда не суются, а по мне так в самый раз)))))
Progressor

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #34  Olga.Novoselova » 13 ноя 2011, 06:47

Для меня праздновать Новый год дома в кругу семьи, родственников - это счастье. Поэтому зимние выходные мы всей семьёй проводим только дома и нигде-то на тёплых островах.
Olga.Novoselova

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #35  vovanche » 13 ноя 2011, 17:36

Я вот в последний раз ездил в Египет, оказалось очень даже неплохо солнце, море, бананы, кокосы :D Не то что у нас грязный сне и слякать или гололед.
vovanche

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #36  viktoria » 15 ноя 2011, 11:25

На долгие январские праздники мы уезжаем или в Шерегеш (Кемеровская область), или на Танай (Новосибирская область). Там сейчас оборудованы классные горнолыжные трассы и есть где жить. Правда, в последние годы в Шерегеше стало многолюдно. Видимо, народ надеется встретить йети.
viktoria

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #37  Nezabudka » 15 ноя 2011, 11:38

А я хочу этой зимой отправиться куда-то в горы, пусть, не выезжая из страны, но сменить обстановку, чтобы подальше от цивилизации. Новый год, конечно, праздник семейный, но иногда традиции можно и менять.
Nezabudka

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #38  Vitalya.Mukletsov » 15 ноя 2011, 14:03

Эх ни разу не катался на горных лыжах и сноуборде, но обязательно это сделаю, как только появится возможность, хотелось конечно же в Альпы съездить. Вообще это моя мечта покататься на сноуборде!
Vitalya.Mukletsov

Где отдыхаете зимой?

Сообщение #39  Egorka » 16 ноя 2011, 13:33

А у нашего Деда Мороза в Великом Устюге кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями. Как ребятишкам? Нравится?
Egorka

Re: Где отдыхаете зимой?

Сообщение #40  bookmanyak » 02 дек 2011, 09:32

Зимой предпочитаю сидеть дома: не люблю это холодное время года. Поэтому и отпуск беру лишь летом. Но вот иногда, в порядке смены обстановки, нравится выехать на выходные за город, на дачу либо в деревню. Заснеженные русские просторы - зрелище незабываемое!
bookmanyak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное