Поездка из Москвы в Питер. Поезд Гранд-экспресс

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Поездка из Москвы в Питер. Поезд Гранд-экспресс

Сообщение #1  ilyakryl87 » 24 окт 2017, 20:58

Собираюсь поехать в Питер на Новый год (корпоратив), слышала мимолетом, что есть специальный частный поезд класса Де-люкс, а цены как за обычный, есть такое действительно?
ilyakryl87

Re: Поездка из Москвы в Питер. Поезд Гранд-экспресс

Сообщение #2  Машуля27 » 25 окт 2017, 13:40

А чем вам на обычном поезде не едится? Не слышала про такой, хотя часто езжу в Питер, очень нравится этот город
Машуля27

Сообщение #3  nickcoldstar » 26 окт 2017, 12:11

Самому стало интересно, что за поезд такой, потому что тоже часто езжу в Питер. Да, действительно такой поезд есть, высокого класса, хорошее оснащение вагонов, но и бюджетные места тоже есть, кому интересно, может посмотреть https://www.grandexpress.ru/
nickcoldstar

Сообщение #4  milochka778 » 10 ноя 2017, 17:49

Да, действительно есть такой поезд, и я на нем как раз в Санкт-Петербург ездила, могу сказать, что мне очень понравилось, удобные места, сервис на высоте, поэтому могу рекомендовать, кому если нужно телефон для связи +7 495 787‑54-53, проконсультируют
milochka778

Сообщение #5  Dimarik10 » 24 дек 2017, 12:00

Да, действительно появился такой частный поезд. grandexpress отлично подойдёт, для комфортной поездке. Тем более ближе к новому году будут скидки.
Dimarik10

Сообщение #6  dima2006 » 12 янв 2018, 20:58

мой знакомый катался на гранд экспресс ему понравилось а вот где брал билеты на Гранд Экспресс я так и не узнал
dima2006

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное