аренда авто в Питере

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

аренда авто в Питере

Сообщение #1  Timoha » 08 янв 2018, 19:52

Мы скоро поедем в Питер отдыхать и посмотреть город как следует, а общественным транспортом пользоваться не хочется, не метро не такси. Подскажите есть ли какая нибудь организация, которая выдаёт автомобили в прокат. Так как в Москве я часто пользуюсь услугами Каршеринга, а в Питере я так понимаю с этим ещё туговато. :)
Timoha

Re: аренда авто в Питере

Сообщение #2  Andy » 09 янв 2018, 10:38

Есть аренда автомобилей, я считаю неплохой вариант, только нужен стаж не менее 3 лет, так как это условие в некоторых фирмах.
Andy

Сообщение #3  PetrN » 09 янв 2018, 11:21

Аренда - это самый неплохой вариант, так как маленький взнос и попросят тысячи 1500 за сутки, что по мне совсем неплохо.
PetrN

Сообщение #4  Milushkov » 09 янв 2018, 17:18

В Америке сильно развита индустрия аренды авто. В России в свою очередь с этим похуже, но всё же имеет место быть. Мой друг в Пушкине (Это пригород Питера) брал Форд фокус за 1.500 тысячи в сутки. Кстати, ездить не нужно бояться, так как все машины застрахованы.
Milushkov

Сообщение #5  Vlados » 09 янв 2018, 19:54

мы не так давно ездили в Питер и нам пришла в голову мысль, взять автомобиль в аренду, который поможет нам перемещаться по городу с комфортом и удобством, без пользования общественного транспорта. Брали автомобиль в фирме Naprokat78 Рено Логан. Машина была в хорошем состоянии и без каких либо дефектов, что в свою очередь нам очень понравилось. В преть и дальше будет брать авто в аренду, когда посетим следующий город.
Vlados

Сообщение #6  Рита21 » 10 янв 2018, 13:56

Мы с мужем тоже брали в прокат автомобиль, очень понравилось тем, что огромная свобода в перемещении, а она стоит многого. Качество отдыха возрастает высоко.
Рита21

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное