Строительная компания

Строительная компания

Сообщение #1  Инкогнито » 20 ноя 2017, 17:22

Ребят, поделитесь своим опытом, работой со строительными компаниями, да и в общем с какими компаниями вы работали.
Инкогнито

Re: Строительная компания

Сообщение #2  Meran » 20 ноя 2017, 23:16

Я работал со строительной компанией домстрой, и скажу что она довольно качественно сделала планировку, моего нового дома.
Meran

Сообщение #3  Dendi » 21 ноя 2017, 17:39

Я вот недавно закончил строительство дома со строительной компанией КВС, на момент обращение к этой фирме у меня были сомнение, но после того как я посмотрел все отзывы об этой компании, я без сомнений обратился к ним, и скажу что я зря сомневался в ихних силах, так как там реально работают профессионалы...Они мне построили дом очень качественно и довольно таки быстро, так что хочу выразить свою благодарность этой фирме. Кстати, у них также есть свой сайт в интернете http://www.kvsspb.ru/
Dendi

Сообщение #4  Александр Александр » 05 янв 2018, 21:20

Компаний много,как попадёшь.Одна и та же компания одному может сделать идеально.А у другого может пойти что то не так.
Александр Александр

Сообщение #5  Karl » 17 янв 2018, 20:53

Я лично работаю только с проверенными компаниями и перед строительством своего дома, я очень тщательно всё взвесил и выбрал компанию которая полностью подходила под это описание: ДомаМСК Я заказал строительство большого деревянного дома, который верой и правдой служит мне уже полтора года. Всё сделано качественно, никаких вопросов и нареканий у меня не возникло. Советую не выбирать компанию легкомысленно, а сделать это с умом, как я.
Karl

Сообщение #6  Владислав_Котов » 18 янв 2018, 18:56

Хороших редко встретишь, нужно на отзывы клиентов смотреть, так как это самый честный показатель при выборе компании.
Владислав_Котов

Сообщение #7  Каррамба » 19 авг 2018, 09:08

у меня опыта работы со строительными фирмами не так много. Работали с http://extroy.ru/. Это не совсем строительная организация. Их спецификация заключается в проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций любой сложности. Они как бы делают основу практически любой стройки, т.е около 70% всех строительных работ
Каррамба

Сообщение #8  Natalkapoltavka » 26 авг 2018, 19:13

Мне кажется, что нанимать фирму это бесконечно дорого
Natalkapoltavka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?