кровля дома

кровля дома

Сообщение #1  Koljan » 11 мар 2018, 12:52

Здравствуйте! Нужен совет, какой материал лучше использовать для утепления кровли дома и где выгоднее покупать? Планирую в этом году перекрыть крышу в дачном доме под Казанью, материал хочу купить заранее.
Koljan

Re: кровля дома

Сообщение #2  Kings » 11 мар 2018, 12:57

Сейчас на рынке много разных строительных материалов для утепления кровли, еще нужно учитывать, чем у вас покрыта крыша будет, шифером или металлочерепицей... От этого и будет зависеть выбор материала, так что советовать сложно.
Kings

Сообщение #3  Jinon » 11 мар 2018, 13:02

Я тоже рассматриваю всякие варианты для утепления кровли в доме. Советовался со специалистами, говорят сейчас есть хороший материал для утепления, пенополистирол, хочу попробовать его в деле.
Jinon

Сообщение #4  Kev » 11 мар 2018, 13:07

При утеплении дома соседи использовали экструдированный пенополистирол Технониколь, утепляли им кровлю, а так же использовали при утеплении пола и дома снаружи, строители порекомендовали. Хочу себе приобрести для утепления пола, решил покупать по интернету, так дешевле. Почитать об этом материале информацию и посмотреть цены вы тоже можете, например, тут http://суар.рф/catalog/teploizolyacziya ... polistirol
Kev

Сообщение #5  Winstons » 21 мар 2018, 11:26

Прогуглите, обязательно найдете) А лучше Яндексом пользуйтесь)
Winstons

Сообщение #6  Ni9tos » 07 авг 2018, 02:49

Советую вам обратится именно в эту проверенную компанию- https://kskroof.com.ua они занимаются продажей,установкой и ремонтом кровли! Цены вполне приемлемые! Выбор довольно большой! Качество на высшем уровне! Работники не зря получают зарплату! Работают на совесть,оперативно и качественно! Рекомендую!
Ni9tos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?