Грязезащитный пол

Грязезащитный пол

Сообщение #1  Хенкок » 08 янв 2018, 19:47

У нас небольшое производство хлебобулочных изделий. И постоянно требуется защита от грязи, слышал недавно что есть грозозащитный пол. Примерно представляю как он работает. Кто нибудь знает где его взять и заказать. Заранее спасибо.
Хенкок

Re: Грязезащитный пол

Сообщение #2  Vladimir011 » 09 янв 2018, 10:36

Да, у нас стоит такая тема на работе, выглядит неплохо да и реально защищает. Знаю что этим занимается специализированная фирма.
Vladimir011

Сообщение #3  PetrN » 09 янв 2018, 11:20

Согласен что данный метод защиты от грязи, вполне неплохой, так как защищает многоуровневыми защитными системами. Для производства продуктов питания, это не заменимо.
PetrN

Сообщение #4  petres01 » 09 янв 2018, 17:15

Обычно одевают бахилы и очистка в камере дезинфицирующей. А так, такой пол тоже имеет место быть. Тем в хлебопекарне много посторонних.
petres01

Сообщение #5  Magomed » 09 янв 2018, 19:48

Эта функция давно уже встречается в более менее развитых компаниях. Тем самым я её заинтересовался ещё будучи малым предпринимателем. Я установил данные полы в фирме Контроль Пол и стало гораздо чище в помещении, вся грязь скапливается на щёточках, которые чистятся очень простым методом. Для более менее проходного предприятия, это очень хороший вариант.
Magomed

Сообщение #6  Nikolayer » 10 янв 2018, 13:53

У нас стоит такой пол, действительно помогает избавиться от большого количества грязи. В общем очень сильно упрощает уборку офиса.
Nikolayer

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное