Ванна

Ванна

Сообщение #1  Tolya » 20 дек 2017, 23:15

Подскажите что лучше выбрать, выбираю между ванной и душевой кабиной, что лучше? Минусы и плюсы..
Tolya

Re: Ванна

Сообщение #2  Элеонора » 20 дек 2017, 23:30

я за ванную...посмотрите может быть есть в больших магазинах сантехники, или вам что-то определенное нужно?
Элеонора

Сообщение #3  KarinaKarina » 21 дек 2017, 01:27

Возьмите душевую кабину, сейчас полно разных. Плюс в том что занимает мало места, а ванна займет всю ванную комнату.
KarinaKarina

Сообщение #4  Лидок » 21 дек 2017, 06:56

А я бы вам рекомендовала приобрести душевую кабину, не занимает много места, удобна намного. Я тоже стояла перед выбором, но остановилась на душевой кабине Аванта Т-895/3 с гидромассажем). Она имеет высокий поддон и электронным пульт управления. Кстати заказывала я ее на https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye ... -i-stojki/. Привезли очень быстро ;)
Лидок

Сообщение #5  Mabel » 03 янв 2018, 12:51

Этот вопрос себе задают все, когда делают ремонт в ванной комнате. Нужно учитывать свои предпочтения, и пожелания. Лично я не могу отказать себе в удовольствии полежать в ванной, у меня душевая кабина два года постояла и мы с ней распрощались и купили ванну. А сейчас еще увидела и очень хочу такое новшество, как тропический душ http://vannadizain.ru/dush/tropicheskiy-dush-polza-dlya-zdorovya-i-ukrashenie-vannoy. По моему очень круто и полезно. Может вам тоже понравится такой вариант.
Mabel

Сообщение #6  dunai » 06 янв 2018, 16:14

Привет Всё зависит от квадратных метров,если позволяют то я бы установил ванну,ток не обычную а мини джакузи.Мне кажется в ней по удобней чем в душе :)
dunai

Сообщение #7  Lizochka95 » 01 фев 2018, 15:25

Конечно лучше ванная. А из ванны можно и душ сделать. А наоборот никак. Ванна намного удобней.
Lizochka95

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?