Перепланировка квартиры

Перепланировка квартиры

Сообщение #1  Teodor » 31 окт 2017, 13:25

Добрый день! Скоро сдается наша квартира, есть желание разделить кухню-столовую глухой перегородкой на отдельную детскую и маленькую кухню. Думаю что возможно задействовать коридор, площадью 4,11 кв. м.
Жить будет 3 человека.
Главный вопрос - стоит ли делать или оставить как предлагается на планировке? Хочется чтобы было 2 комнаты, хоть и небольшие.
Посоветуйте, может как по другому сделать?
Teodor

Re: Перепланировка квартиры

Сообщение #2  Бережной » 04 дек 2017, 10:05

конечно можно, будет и комнаты разделены и больше места для семьи, перепланировку нужно будет запротоколировать, чтобы потом не было проблем в будущем
Бережной

Сообщение #3  Миша12 » 06 дек 2017, 22:12

Здравствуйте! Можно оставить как есть, только сделать как студию с разделением зон. Самое главное в этом, выбрать правильный цветовой аспект, чтобы гармонично переходили цвета и играл свет в них. Сочетание можно посмотреть тут https://homius.ru/tablitsa-sochetaniya- ... erere.html Но можно и перепланировку, но это будет дороже, чем первый мой вариант. Выбор делать вам.
Миша12

Сообщение #4  svirid » 05 янв 2018, 16:45

Привет.Если я не ошибаюсь,чтоб сделать перепланировку это такая мука.Надо разрешение на снос стены если надо,и так далее.Гемороя много.
svirid

Сообщение #5  Elizabeth888 » Вчера, 17:24

Мы с мужем тоже надо этим думаем, и всё таки и правда хочется, и даже лучше будет, чтобы было 2 комнаты, пусть и не большие, это удобней.
Elizabeth888

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?