Нужны материалы для внешней облицовки дома

Нужны материалы для внешней облицовки дома

Сообщение #1  andreyvit809 » 25 окт 2017, 13:23

Нужны материалы для внешней облицовки дома. Где можно заказать, чтобы компания хорошая
andreyvit809

Re: Нужны материалы для внешней облицовки дома

Сообщение #2  vadjun777 » 25 окт 2017, 13:24

А вы сами строите? Прораб мне кажется этим занимается. Лучше конечно такое доверить профессионалам
vadjun777

Сообщение #3  RIVOLV » 26 окт 2017, 10:24

Я когда построил дом, тоже с этим столкнулся. Выбор большой, но как всегда хочется проверенную фирму. Хорошо что коллега подсказал фирму фанера - где сам покупает. Мне все подошло. Качество отличное. Баню скоро строить буду, хоть на одну головную боль меньше.
RIVOLV

Сообщение #4  wonderful » 26 окт 2017, 11:18

Да, тут лучше выбирать проверенную компанию, которая уже давно на рынке. Иначе придется все переделывать потом за горе-строителями, терпеть убытки. Посмотрите вот здесь http://kronosrent.com/, они занимаются строительными работами, правда находятся в Санкт-Петербурге, но возможно и по Москве и области доставляют
wonderful

Сообщение #5  Vov4ik » 02 янв 2018, 12:53

Компания хорошая.. это понятие растяжимое!)) Вообще желательно самому поездить, поискать и посмотреть.. Посмотреть на качество, увидеть все, пощупать) А потом уже заказывать, где вам больше понравится! Подобрать именно то, что вам нужно.. по размеру, цвету, материалу и т.п.
Vov4ik

Сообщение #6  svirid » 06 янв 2018, 12:07

Если уже что то подобрал,то сначала приценись в своих магазинах.Цена и производитель.Потом посмотри в интернете того же производителя и цену.А потом решай.
svirid

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дизайн и интерьер