Ковры

Re: Ковры

Сообщение #21  andron. » 22 фев 2013, 09:06

Sserge писал(а):Это уже преувеличение, конечно, не у всех он есть, но как-то же обходятся.

Если подумать обходиться можно без чего угодно, можно и обедать на полу, зачем только усложнять если есть вещи упрощающие быт.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #22  Pete » 22 фев 2013, 09:44

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):у нас в спальне на стене висит чисто шерстяной ковёр 2 на 3 метра, подаренный нам ещё на нашу свадьбу моими родителями и на пол его бросать мы пока что не собираемся

А мы бросили... Но не подаренный на свадьбу, а просто ковер, который в первое время у нас на стенке был.

А у нас этот ковёр скорее как память, как-никак ему уже далеко за тридцать, а выглядит, кстати, как вчера с ткацкого станка...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #23  Sserge » 23 фев 2013, 11:23

Белый ковер очень быстро загрязнится, тут уж без моющего пылесоса никак не обойдешься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #24  serge » 29 авг 2014, 12:14

Наверняка ковры дома есть еще у всех, либо на полу, либо на стене. Естественно на них собирается и пыль, и грязь и время от времени их приходится чистить. Если у Вас нет ни времени ни желания заниматься этим самостоятельно, можете отдать свой ковер в химчистку, я вот пользуюсь услугами данной компании: http://chistimchisto.ru/ все делают очень качественно и быстро.
serge

Сообщение #25  Novoya » 02 сен 2014, 20:43

У нас сейчас ковролин на полу, совсем без ковра как-то неуютно. Под ним паркет, но уже потертый, вида никакого.
Novoya

Сообщение #26  serge » 07 окт 2014, 13:48

Если кого-то интересуют ковры, то могу порекомендовать один ресурс с большим разнообразием этих самых ковров и ковровых покрытий со всего мира. Думаю, там Вы точно подберете то, что требуется: http://marqis.com.ua/
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Дизайн и интерьер